Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Роль дверей в дизайне интерьера

Роль дверей в дизайне интерьераДвери в интерьере очень знаковая и важная составляющая. Они являются своеобразным завершением дизайна интерьера, замыкают пространство и создают уют. Двери являются символом уюта, комфорта, прочности и надежности.

Двери изготавливают из различных материалов, украшают всевозможным декором, элементами придающими завершенность и гармоничность интерьера помещения. Поэтому производители дверей изготавливают двери не только ориентируясь на материал, но и на стиль определенного интерьера.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что очень выгодно приобрести двери оптом по оптовым ценам. Обратитесь за помощью в компанию Двери Оптом, которая производит и реализует противопожарные, технические и строительные двери, ворота оптом и в розницу. Продукция компании соответствует всем нормам и ГОСТам. Вас приятно удивят не только доступные цены, но и большой ассортимент товара.

К классическому интерьеру идеально подходят двери из цельного массива или шпона, имитирующего натуральную древесину. Благородные оттенки древесины, изысканный натуральный рисунок дверей, сочетающийся с натуральной древесиной пола, смотрится очень гармонично и презентабельно. Выбор таких дверей очень богат не только по цветовой гамме и фактуре, но и наличием декоративной составляющей. Современный дизайн интерьера не имеет границ.

И выбор чрезвычайно широк – стеклянные, шпонированные, пластиковые двери различные по дизайну придают интерьеру воздушности, уникальности. Стеклянные двери очень выгодно смотрятся, разделяя визуально две зоны. Например, кухню и столовую. Они могут быть как прозрачными, так и тонированными, матовыми, с рисунком и без. Стальные двери внутри помещения – новое веяние дизайнеров. Стальные двери с элементами художественной ковки или с нанесенным специальным покрытием преображают интерьер до неузнаваемости, делают его ультрасовременным, придают строгости и загадочности.

Как видите, двери при желании могут видоизменяться и примерять на себе элементы дизайна интерьера. Вы можете выбрать любой материал и даже экспериментировать с отделкой, оббивая их кожей или дополняя лепниной, играть с декором так, как позволяет ваша фантазия.

Дата размещения: 1-04-2016, 14:36


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика