Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Экологичные дома из профилированного бруса

Экологичные дома из профилированного брусаЖители Скандинавских стран, включая Канаду и Швейцарию, давно оценили преимущество такого экологичного материала как древесина. Именно поэтому значительная часть элитных загородных домов строится из профилированного бруса. Прочность такого материала максимально высока – устойчивость к 9-ти бальному землетрясению, и низкая теплопроводимость, что обеспечит постоянное тепло в доме. Поэтому не удивительно, что дом из бруса в этих странах вам обойдется в миллионы долларов, чего не скажешь о нашей стране.

Жители нашей страны могут позволить себе купить дом из профилированного бруса. Работники компании предложат вам портфолио с готовыми проектами деревянных домов или разработают проект основываясь на ваши пожелания. Здесь вы можете заказать строительство дома под ключ. В чем же преимущества дома из профилированного бруса?

Как мы уже отметили, профилированные дома из бруса имеют низкий уровень теплопроводности, но вместе с тем древесина обладает другим немаловажным эффектом – поддерживать в помещении нужный уровень влажности. Врачи давно отметили тот, факт, что смолы от древесины насыщающие воздух благотворно влияют на организм. Сам процесс сборки осуществляется за счет специальных замков-пазов в брусьях, а утеплители и материалы обработки древесины исключительно натуральные. Так что дом из профилированного бруса можно с уверенностью назвать экологичным.

Не стоит думать, что такая технология устаревшая и архаичная. Не смотря на экологичность, дом может быть оборудован всеми благами цивилизации и вероятность того, что химические вещества, выделяемые синтетическими материалами, отравляющими ежедневно и незаметно наш организм, сведена к нулю. Пусть вам дом будет теплым и уютным!

Дата размещения: 1-04-2016, 14:18


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика