Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Обустраиваем балкон или лоджию под рабочий кабинет

Обустраиваем балкон или лоджию под рабочий кабинетТенденция обустраивать балкон под столовую, кабинет, зону отдыха, включая таким образом балкон в жилую площадь жилого помещения – модный и практичный подход. Теперь мечтающие иметь свой уютный уголок, рабочее место могут реализовать свою мечту даже в условиях маленького жилого пространства. Мы рассмотрим с вами этапы организации балкона под рабочий кабинет, а также дизайнерские идеи его благоустройства и планировки.

Первую задачу, которую вам предстоит решить - застеклить лоджию. Множество вариантов и дизайнов остекления по разным ценовым категориям можно найти здесь citiokna.ru. Как только балкон застеклен, продумайте об отоплении. Балконы, как правило, утепляются специальными материалами, но этого не достаточно. Так по законам РФ перенесение системы центрального отопления категорически запрещено, можно выбрать альтернативные варианты.

Решив технические вопросы, можно приступать к построению проекта балкона-кабинета. Размеры балкона всегда ограничены, но это не значит, что в него невозможно вместить мебель и необходимые предметы обихода. Каким вы хотите видеть свой рабочий уголок? С мягким и удобным диваном, диван-уголок или в классическом стиле с офисным креслом и столом? Как только вы ответите на эти вопросы, вы будете знать, каким предметам мебели отдать прерогативу. Часто дизайнеры не покупают готовую мебель, а предпочитают покупать мебель под заказ согласно собственному проекту.

Так, например, столешница, может выполнять роль рабочей поверхности, а ее низ может быть задействовать под шкаф, или тумбу для компьютера. На узкой стене балкона устройте шкаф со стеллажами. Они также могут располагаться от стола до потолка. Нужные вам вещи и документы всегда будут находиться под рукой. Используйте в дизайне вашего интерьера предметы декора, они всегда придают пространству определенное настроение, индивидуальность.

Дата размещения: 1-04-2016, 14:04


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика