Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Варианты отделки потолков из гипсокартона

Варианты отделки потолков из гипсокартонаГипсокартонные потолки являются самым популярным способом оформления потолков. Гипсокартон, как универсальный материал помогает скрыть дефекты и неровности потолка, спрятать коммуникации и придать потолку нужную конструкцию и форму. За эти возможности гипсокартон является излюбленным материалом дизайнеров интерьеров.

Обладая этим простым материалом, перед вами открывается масса возможностей для реализации творческих идей. Как осуществить оформление потолков гипсокартоном, об этом мы поговорим подробнее в нашей статье.

Очень часто применяются гипсокартонные потолки комбинированные. Комбинируют, как правило, гипсокартонный короб, основание с натяжным потолком. Эта комбинация идеальная, так как короб позволяет вмонтировать освещение и точечные светильники, а натяжной потолок служит достойным эстетическим оформлением потолка.

Кроме натяжных потолков, в дополнительную роль могут выполнять всевозможные молдинги, плитки, карнизы, розетки из полиуретана или пластика. А может вам также захочится скомбинировать гипсокартонный потолок с деревянными балками, витражами? Эта идея также имеет место быть.

Гипсокартонные потолки смотрятся вполне самодостаточно, если применяется двух или многоярусная система потолка. В дополнение к ней, добавьте больше света, то есть проведите освещение потолка, которое может быть как точечное, так и с применением светодиодных лент.

Светодиодные ленты придадут вашему потолку большей эстетичности и декоративности. Они могут быть как обычными, так и с цветным источником света.

Дата размещения: 1-04-2016, 12:48


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика