Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Разбираемся в ассортименте натяжных потолков

Разбираемся в ассортименте натяжных потолковПри упоминании слова «натяжной потолок» у большинства имеется представление в общих чертах, что же из себя представляет натяжной потолок. Однако, не все знают, что натяжные потолки натяжным потолкам – рознь и что они отличаются друг от друга не только дизайном самого потолка, но и материалом, типом полотна, конструкцией. Именно этим отличительным моментам мы хотели посвятить нашу статью.

Как известно, натяжной потолок представляет собой специальную конструкцию из полотнища, которое натянуто на металлический или алюминиевый каркас, профиль. Такой вариант оформления потолка пользуется большой популярностью ввиду своей долговечности, эстетичности, простоты, возможности скрыть все недостатки потолка и коммуникаций. На сегодняшний день, используются два материала, которые идут как основа, полотно натягивающееся на металлический профиль. Это может быть ткань или поливинилхлоридная плетка.

Натяжные потолки тканевые имеют тканевую поверхность, на которую нанесен слой поливинилхлорида, придающий цвет, фактуру, эстетичность натяжному потолку. Такие потолки отличаются не только прочностью, но и экологичностью. Потолки из ПВХ отличаются от тканевых тем, что натягиваются при помощи тепловой подушки, позволяя получать идеально гладкую, глянцевую поверхность.

Конструкция натяжных потолков может быть различной: одно, двухуровневой, многоуровневой. Кроме того, особой популярностью сейчас пользуются натяжные потолки с эффектом звездного неба. Вариаций воплощения такого потолка не счесть. Дизайн потолков предлагаемый компаниями, невероятно большой. Вы можете выбрать не только разную фактуру, цвет потолка, но и различные эффекты, включая фотопечать.

Дата размещения: 1-04-2016, 12:40


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика