Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Многофункциональная краска Idea Pant

Многофункциональная краска Idea PantКто из нас в детстве не любил рисовать на любимых маминых обоях детские рисунки? Такого человека найти достаточно сложно. Однако, если вы уже родители, то можете позволить своми детям рисовать на стенах, да и самим практиковаться в изобразительном искусстве с помощью многофункциональной краски Idea Pant.

Компании, которые занимаются изготовлением лаков и краски, не только экспериментируют с цветом, фактурой, но и различными возможностями краски. Так, краска Idea Pant стала настоящим творческим прорывом в мире красок. Кстати, если вы также ищете качественный и недорогой погрузчик вилочный ханча, то мы рекомендуем вам приобрести его здесь www.megat.ru. На сайте вы найдете большой выбор вилочных погрузчиков hangcha по ценам производителя.

Что же дает краска Idea Pant?



Она наносится на стену, как простая краска. Через четыре дня после ее нанесения на стену, в вас открывается возможность рисовать на ней так, будто перед вами не стена, а маркерная доска. Рисунки можно наносить и с такой же легкостью стирать. Кроме того, легко можно менять не только сами рисунки, но и цвет, фактуру краски, что безусловно очень удобно.

Краска является абсолютно экологичной, а поэтому она уместна для применения детских комнат и в помещениях школьных и дошкольных учреждений. Не стоит думать, что такая краска актуальна только для детей. Взрослые творческие люди по достоинству оценят ее возможности. Возможно доска станет проектной доской для архитектора или художника, а может быть станет настоящей семейной творческой галереей, которая поднимает день ото дня настроение. Вообщем вариантов для воплощения этого материала в интерьере не счесть, а вот что будет вам ближе по душе, выбирать только вам.

Дата размещения: 1-04-2016, 11:05


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика