Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Материалы для перегородок и лакокрасочные покрытия

Материалы для перегородок и лакокрасочные покрытияПри строительстве дома или ремонте квартиры зачастую бывают необходимы материалы для перегородок. Их можно заказывать, исходя из общей площади, в нужном количестве. Это может быть пазогребневая плита, газобетон или гипрок. Гипсокартон выбирается таким образом: количество листов должно быть рассчитано не только по площади.

Стандартный лист гипсокартона имеет ширину 1,2 м, а высота его колеблется от 2,5 до 3 м. Таким образом, учитывая периметр строения, вычисляется количество необходимых листов гипсакартона. Объем материала для каркаса определяется аналогично. Если говорить о качестве, то можно выбрать импортные материалы, но в том случае когда перегородки должны состоятся их двух или даже трех слоев гипсакартона, то для внутренних слоев есть смысл покупать материал по дешевле, а снаружи использовать более дорогой.

При выборе лакокрасочных материалов для покрытий даже профессионалы могут испытывать сомнения. Иногда качество продукции, которое проверенно годами, падает, а новое покрытие может зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Поэтому обязательно нужно провести несколько бесед. Сначала с теми специалистами, которые будут заниматься покрасками, затем с консультантами магазинов. Но не надо покупать как самую дешевую, так и самую дорогую краску.

Дата размещения: 31-03-2016, 14:27


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика