Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Деревянные окна

Деревянные окнаНесмотря на то, что на рынке в последнее время много разнообразных новых видов окон, появившихся сравнительно недавно, они по многим параметрам уступают деревянным окнам. Ведь дерево дышащий материал.

Практически единственным недостатком деревянных окон является их высокая стоимость по сравнению с ценой на другие виды окон. Но если учитывать, каков срок службы окон из дерева, то эта стоимость оправданна, ведь срок службы практически не органичен. В настоящее время также как и много лет назад дерево наравне с камнем самый распространенный в строительстве материал.

Оно обладает такими свойствами, как высокий уровень звукоизоляции, теплозащиты и марозастойкости, прочности, ремонтопригодности. Ко всему этому можно добавить то, что такое изделие обладает изысканным внешним видом. К тому же этот натуральный материал для окружающей среды и в первую очередь для человека абсолютно безвреден. Именно окна из дерева создают в помещении атмосферу гармонии и единства с природой и обеспечивают уют и комфорт. Фасад вашего здания может стать абсолютно уникальным, если придать окну необычную форму.

Также этому будут способствовать самые разнообразные варианты отделки древесины. Дерево хорошо тем, что всегда возможно обновить его внешний вид, можно поменять его окраску, даже внутреннюю и внешнюю части окна можно выкрасить в разные цвета. Обычно при изготовлении окон из дерева используют лиственницу, ясень, сосну, дуб.

Дата размещения: 31-03-2016, 13:46


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика