Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Декоративная штукатурка для отделки фасада

Декоративная штукатурка для отделки фасадаВыполнить отделку фасада частного дома можно как с помощью винилового сайдинга, так и посредством керамического облицовочного кирпича. Вариантов на самом деле очень и очень много. Все зависит от вашего желания, ну и конечно же, от состояния стен дома, а также от того из чего они выстроены. В этой статье мы разберем отделку дома декоративной штукатуркой. Этот способ отделки прекрасно подходит для строений, построенных из кирпича, блоков и железобетонных изделий.

На сегодняшний день на рынке представлен огромный ассортимент декоративных штукатурок, чтобы убедиться в этом, вам достаточно посетить сайт interdek.net, в этом интернет магазине представлен невероятно большой ассортимент штукатурок для фасада, не говоря уже о том, что все они продаются по сравнительно невысокой цене. В интернет-магазине «ИнтерДек» можно приобрести далеко не только декоративную штукатурку, но и декоративную краску и многое другое.

Так почему именно декоративная штукатурка? Тут все просто. Этот фасадный материал позволяет выполнить качественную и что важно, очень красивую отделку дома, которая продержится очень долгие годы. Фасад, покрытый декоративной штукатуркой выглядит не просто красиво и эстетично, он имеет презентабельный и солидный внешний вид. Это уже не банальная отделка с использованием сайдинга и прочих подобных материалов, такой фасад как бы говорит о состоятельности и вкусе хозяев.

Что же касается работ по обустройству такого фасада, то они довольно сложные, впрочем, как и все остальные работы, связанные с отделкой фасадов. Тут очень большое значение имеет состояние основания стен. Стены должны быть ровными и никак иначе. Нужно понимать, что декоративная штукатурка это совсем не та штукатурная смесь, которая используется для исправления неровностей стен и вообще для исправления различных дефектов. Декоративная штукатурка используется в исключительно декоративных целях. Конечно, она может скрывать небольшие трещины и другие незначительные дефекты, но при этом не стоит надеяться на то, что она выровняет серьезные перепады.

Прежде чем наносить на стену декоративную штукатурку, эту стену необходимо хорошенько загрунтовать.

В завершении заметим, что декоративная штукатурка является неплохим фасадным материалом, а с ее нанесением можно справиться и без помощи специалистов. Поэтому дерзайте и у вас все получится.

Дата размещения: 3-03-2016, 22:01


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика