Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Преимущества мокрого фасада

Преимущества мокрого фасадаУ теплого фасада есть множество преимуществ. Начнем с того что он очень долговечен. Если при его обустройстве не была нарушена технология и если по ходу дела использовались качественные материалы, он продержится не менее 25-ти лет. Само собой, тут еще очень многое зависит от условий эксплуатации.

Нельзя не сказать, что мокрый фасад делается по-разному. Штукатурку можно нанести на основание, то есть, прямо на стены. Раньше так и делалось. Причем, как в случае с многоквартирными домами, так и в случаях с частными малоэтажными строениями. Также штукатурку можно нанести и поверх теплоизоляционного слоя. Данный вариант набирает популярность в наше время, что, кстати говоря, не удивительно, ведь в таком случае можно не только отделать фасад, но и существенно утеплить и звукоизолировать строение. В любом случае мокрый фасад это исключительно эффективный способ отделки фасада, будь то фасад одноэтажного кирпичного дома или фасад пятиэтажного многоквартирного строения.

Сегодня на рынке представлен огромный ассортимент материалов. Тут и виниловый сайдинг, и вагонка, и многое другое. Но, не смотря на это, мокрый фасад не только не уходит в прошлое, но и постепенно растет в плане популярности. Что же касается фасадной штукатурки, то и она представлена в очень большом ассортименте. К слову, купить декоративную штукатурку вы сможете на сайте evtek.com.ua, там есть довольно широкий выбор.

Современные технологии дают возможность для получения исключительно качественных штукатурных смесей, которые прекрасно подходят для отделки фасадов зданий, в том числе и тех строений, которые расположены в суровых условиях. Один и тот же штукатурный состав можно использовать множеством способов, есть масса вариантов нанесения фасадной штукатурки. Отметим и то, что есть большой ее ассортимент и по цвету, и по фактуре.

Разнообразие дизайнерских решений, долговечность и красота это только малая часть тех преимуществ, которыми обладает мокрый фасад. Помимо всего выше упомянутого укажем также и на экономию в плане отопления и кондиционирования, а также на существенное увеличение срока эксплуатации здания, на простоту монтажа и что очень важно, на сравнительно невысокую стоимость.

Само собой, выполнить монтаж мокрого фасада сможет не каждый, здесь нужно навыки и опыт. Именно поэтому если вы хотите отделать свое жилище, таким образом, вам лучше всего обратиться к профессионалам.

Дата размещения: 15-04-2016, 09:56


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика