Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Пенобетон

ПенобетонБетон бывает нескольких типов: легкий, тяжелый, ячеистый, облегченный. Основными составляющими являются – вода, цемент и, конечно же, песок. Друг от друга бетоны различаются по массе и наполнителю. В зависимости от своих качеств, которые они приобретают в процессе изготовления, по применению.

Бетон легкого типа применяется для перегородок, внутренних стен, бетон тяжелого типа для строительства фундамента. Также для сооружения частных домов применяется так называемый пенобетон.

Пенобетон приобретают в ходе перемешивания разнообразного рода наполнителей, воды, цемента и пенообразователя. Данный материал используется в качестве блоков разнообразных размеров и или в жидком виде. Пенобетон повышенной плотности применяется для возведения фундамента. Не очень плотный бетон для производства перегородок, сборных блоков, для утепления полов и крыш, для звукоизоляции.

Особенности пенобетона

Можно считать почти долговечным материалом для строительства. Его самое основное преимущество микропористость замкнутого типа, которая разрешает впитывать влажность. Также данный материал располагает высокой прочностью на сжатие, в результате этого из пенобетона выходит материал для строительства в маленьким весом, но с превосходной несущей способностью.

Теплозащита

Пенобетон способен предотвратить тепловые потери зимой. Данный материал регулирует в помещении влажность воздуха при помощи впитывания и отдачи влажности, в результате чего создает подходящий микроклимат в помещении.

1. Экологическая чистота материала для строительства

2. Быстрота работ по строительству

3. Звукоизоляция. Пенобетон обладает повышенной восприимчивостью к поглощению звука.

4. Огнестойкость. Продукты из данного материала относятся к первой степени стойкости к огню.

Дата размещения: 23-01-2016, 15:51


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика