Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Сотовый поликарбонат

Сотовый поликарбонатСотовый поликарбонат является самым распространенным видом поликарбоната. Этот материал производится с помощью сложного технологического процесса, в результате чего образуются воздушные перегородки. Благодаря этим перегородкам этот материал уникален по сравнению с другими видами.

Основным достоинством этого стройматериала является низкая теплоотдача.


Структура поликарбоната хорошо удерживает накопленное тепло, что очень ценно в производстве оранжерей и теплиц. При использовании такого стройматериала существенно снижается расход на отопление. Также этот материал имеет легкий вес, но в то же время прочные показатели. Легкость его достигнута за счет воздушных камер, а прочность за наличие ребер жесткости. Выходя из параметров, конструкции из этого стройматериала очень легко возводить, не имея при этом специальной техники, а его ребра с легкостью переносят всевозможные нагрузки, будь – то вода ил снег.

В составе этого стройматериала находятся пожаробезопасные частицы, которые при сильном воздействии огня кристаллизуются и не загораются.
В зависимости от наложенных на этот стройматериал нагрузок он выпускается в двух видах: однокамерный или двухкамерный. Минимальная толщина стройматериала 4 мм, а максимальная 32 мм. В зависимости от использования, длина его составляет до 12 метров, а ширина до 2,1 метра, что позволяет производить помещения или системы больших размеров.

При производстве поликарбоната, в его состав добавляют различные красители, в связи, с чем он имеет огромную цветовую гамму. Такое решение очень привлекательно для рекламных организаций и дизайнеров. Этот материал очень хорошо используют в уличных баннерах, дизайнерских проектах и других украшениях улиц городов.

Этот материал широко используется в быту. Из него производятся всевозможные козырьки для домов, навесы для хранения автомобилей и сложные беседки. Ключевое место занимает производство теплиц и оранжерей, так как этот стройматериал хорошо сдерживает тепло, в отличие от стекла.

Весь поликарбонат обязательно покрыт определенным слоем, который защищает его от воздействия прямых солнечных лучей и предотвращает его разрушение. В связи с этим поликарбонат имеет гарантийное использование более 50 лет. Но, это условие доступно только сертифицированному стройматериалу. Поскольку при использовании не сертифицированного материала, возможна, его поломка, под механическим воздействием или не выдерживания нагрузок, что приведет к серьезным финансовым потерям. Кстати если вам требуется flashdart.ru по разумным ценам, рекондую приобрести её здесь flashdart.ru

Дата размещения: 17-01-2016, 18:21


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика