Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Клеевой потолок

Клеевой потолокРазнообразие потолков на строительном рынке и в магазинах, существенно затрудняет выбор покупателей. Оно и понятно. Ведь каждому хочется, чтобы потолок был качественным, хорошо смотрелся, отлично вписывался в общий интерьер комнаты, был доступен по цене, чтоб ухаживать за ним было приятно, а монтаж производить легко и быстро. Как говорят в народе – хочется все и сразу.

И, такие, потолки в продаже существуют. Их название – клеевые потолки. Они дешевые по стоимости и легкие по весу. Доставить их с магазина домой не составляет никакого труда. Мыть их легко и просто. Для этого можно использовать мыльный раствор и салфетку. Поклейку можно произвести самостоятельно. Это сократит финансовые средства, которые будут потрачены на такой ремонт.

Клеевые потолки легко подобрать под дизайн любого помещения так, как выпускаются они в разнообразной гамме оттенков с различными узорами и разными фактурами.

Эти потолки не, что иное, как квадратные или прямоугольные плитки, изготовленные, из пенополистирола и приклеенные к потолку специальным клеем. Фактура плитки может быть, как гладкой, так и рельефной. Уже, приклеенные, плитки можно покрасить. Такой потолок не будет выгорать при, попадании, солнечных лучей в комнату, а правильно, подобранная, фактура плитки даст имитацию дорогой декоративной штукатурки. В продаже есть и ламинированная плитка. Ее покупка избавит от покрасочных работ. Недостаток состоит в том, что на солнце она желтеет.

Выбирая плитку, стоит обратить на правильность ее геометрии. Она должна быть идеально ровной со всех сторон. Это даст возможность не только уложить ее ровно и безупречно, но и поможет быстро и бесхлопотно произвести ее монтаж. Покупая плитку для потолка, необходимо сразу же подобрать потолочный плинтус. Без него комната не будет иметь, завершенный, вид.

Перед поклейкой, потолок следует хорошо очистить и обработать грунтовкой. Только, так плитка хорошо приклеится и прослужит долгие годы.

Дата размещения: 10-01-2016, 20:39


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика