Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Фотообои для детской комнаты

Фотообои для детской комнатыНаиболее популярными фотообоями для детской комнаты являются моющиеся, из бумаги и из ткани. Рассмотрим эти виды детальнее.

Моющиеся



Купить этот вид предпочитают практичные люди. Такие покрытия не боятся грязи, фломастеров, очень просто клеятся, являются плотными и прочными за счет точечной структуры.

Изделия прекрасно смотрятся в интерьере и имеют несколько подвидов:

• Сатиновые;

• Матовые виниловые;

• Матовые глянцевые.

Просматривая фото моющихся фотообоев, часто возникает желание остановиться именно на них. Но учтите, что данный вид настенного покрытия требует тщательного выравнивания стен.

Бумажные



Данное покрытие для стен обладает влаго- и воздухопроницаемостью, что позволит создать прекрасные условия проживания. Купить бумажные обои предпочитают люди с ограниченным бюджетом, на фото они смотрятся прилично. Однако уже через небольшой промежуток времени бумажные покрытия теряют свой первоначальный вид, так как скапливают пыль, впитывают запахи и выгорают на солнце, требует аккуратного обращения.

Тканевые



Обои тканевого типа могут быть изготовлены из вискозы, хлопка, льна, шелка, велюра, иметь бумажную или флизелиновую основу. Такие решения смотрятся эффектно, лишены недостатков бумажных и моющихся фотообоев, однако требуют профессионального оклеивания.

Объемные



Для детской комнаты объемные реалистичные изображения – возможность создать чудную атмосферу. С виду они напоминают обычные моющиеся покрытия, однако, присматриваясь, можно увидеть реалистичные изображения.

Виды 3Д- обоев:

• Одиночные;

• Панорамные;

• Флуоресцентные;

• Светодиодные.

Дата размещения: 10-01-2016, 19:54


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика