Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

В чем преимущество керамической плитки?

В чем преимущество керамической плитки?При отделке дома очень давно используют керамическую плитку от компании www.polskaya-plitka.ru. Это очевидно, ведь она экологически чистый продукт, неприхотлива в уходе, долго служит, водостойкая, относительно не дорог стоит, а в магазинах просто головокружительный ассортимент для выбора.

Какие преимущества керамической плитки?

  • Одним из самых главных достоинств керамической плитки является ее высокая прочность. Она прослужит гораздо дольше, чем другие материалы для покрытия стен и пола. Этот материал не горит, не выделят токсичных веществ, а также дыма.

  • Плитка влагостойкая. Это наиболее подходящий материал для помещений, где высокая влага.

  • Устойчива к износу, так как не подвержена стиранию.

  • При изготовлении современной плитки добавляют абразивный песок для глазури, это делает ее сопротивляющейся скольжению.

  • Морозоустойчивая. Фарфоровая и стекловидная керамическая плитка выдерживает любой мороз, хорошо подходит для использования при наружной облицовке.

  • Очень проста в уходе. Что может быть проще, чем время от времени, просто помыть водой.

  • Не боится действия кислот и других химических веществ. Она химически устойчива.

  • Не теряет цвета при воздействии солнечных лучей.

    Как правильно выбрать плитку. На современном рынке ассортимент керамической плитки предоставлен очень широко. При выборе, плитку нужно брать специально для конкретного места облицовки: будь-то для пола,или стены, и другое. Так, например для бассейна или ванной нужен кафель с низкой пористостью, но при этом не важна степень износостойкости, что очень важно для пола. Плитку на кухню, вы должны выбирать более прочную и низкопористую. В прихожую вам понадобится более прочная и низкопористая плитка.

    Вся необходимая информация о керамической плитке находится на упаковке. Если на упаковке нарисована ступня на темном фоне, перед вами напольная плитка. А изображенная рука на упаковке значит, что это плитка подходит для стен. Морозоустойчивую плитку на упаковках обозначают снежинкой. Ступня на заштрихованном фоне говорит, что это плитка повышенной износостойкости. Повторение одного и того же обозначения говорит о высоком уровне предназначения плитки.

    Не забывайте, выбирая плитку обращать внимание на качество. Качественный материал всегда лучше в использовании и служит дольше. А если, вы сами не умеете укладывать плитку, то вам нужно обратиться за помощью профессионалов, так как этот процесс не простой и требует умения и знаний.


    Дата размещения: 12-08-2015, 17:23


  • Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика