Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Ламинат Vintage: обзор и характеристика

Ламинат Vintage: обзор и характеристикаДовольно часто перед потребителем стоит вопрос, какому виду напольного покрытия отдать предпочтение, чтобы и деньги потратить не зря и прослужило оно максимально долго. На сегодняшний день оптимальным вариантом считается www.stm2000.ru. Оценили его покупатели за отличный внешний вид, высокое качество и доступную цену. Сегодня в своем обзоре мы рассмотрим один из новомодных видов – ламинат Vintage от швейцарских производителей, ведь, как известно, перед приобретением товара необходимо узнать о нем как можно больше и хорошего, и плохого.

О чем надо знать потребителю?



Название «Vintage» говорит само за себя – это ламинат, внешний вид которого порадует всех ценителей классического и эко стиля в отделке интерьера. Покрытие действительно выглядит достойно, можно даже сказать, очень солидно. Производство размещено в Швейцарии, вся продукция проходит серьезный экологический и качественный контроль. В процессе задействовано новейшее высокотехнологическое оборудование, что позволило значительно сократить издержки, а, соответственно, и предоставить потребителю привлекательную цену за товар высокого качества. Гарантийный срок эксплуатации составляет двадцать лет, а это много значит.

www.stm2000.ru, как и другие коллекции от этого производителя, очень прост в монтаже, обладает высокой степенью износостойкости. Смонтированная поверхность пола имеет вид натурального дерева самого высокого класса. Ассортимент цветовой палитры и фактур удивит даже самого искушенного покупателя: начиная от привычных нам бука или сосны и заканчивая африканским деревом зебрано, так что выбрать вам точно будет из чего. Особенностью ламината Vintage является его матовое покрытие, на ощупь напоминающее шелк.

Не переживайте, что от вас потребуется особый подход при уходе за этим видом ламината. Данный материал довольно влагостойкий, единственное, чего следует избегать – очень горячей воды. Мебель и каблуки не наносят вред поверхности, а вот падение острых предметов может привести к сколам.

Монтаж пола проводится при помощи «умной» системы замков Uniclic. Теперь вы самостоятельно можете уложить пол и при желании демонтировать его и перевезти на другое место без повреждений.

Удачного вам выбора и качественного напольного покрытия.

Дата размещения: 7-08-2015, 16:24


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика