Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Некоторые особенности и достоинства премиум ламината

Некоторые особенности и достоинства премиум ламината

Особенности материала


Данный вид применяется для отделки квартир, домов, офисов и иных коммерческих помещений. Несмотря на то, что пол, выполненный из дерева, продолжает считаться самым престижным вариантом покрытия пола, по многочисленным качествам ламинат превзошел свой природный аналог. При выполнении ремонтных работ по устройству полов лучше всего заказывать www.stroycity.ru.

Ламинат предусматривался изначально как стройматериал, разрешающий имитировать деревянную структуру при большой снижении цены в сравнении с природным материалом. Коллекции premium – это лучшие образцы, обладающие качествами, которые недоступны для большинства напольных покрытий. Среди них следует отметить большую декоративность. Разные коллекции данной продукции имитируют вид, структуру и цвет дорогостоящих пород дерева, как при его рассматривании, так и на ощупь. Кроме того материал некоторых коллекций убедительно смотрятся в роли натурального камня или керамики.

Плюсы данного покрытия для пола


Износоустойчивость
Качественный ламинат класса premium с успехом применяется в комнатах с высокой проходимостью, к примеру, в гостиницах, учреждениях, офисах, конференц-залов и так далее. Он устойчив к истиранию, выдерживает большой вес, давлению, которые не щадят устойчивые покрытия.

Устойчивость к природным воздействиям
Данный материал не будет выгорать на солнце, не изменит окраску со временем и не разрушится под влиянием разных температур. Его применяют во время укладки теплых полов, так как данное покрытие, в отличие от природного дерева не изменит свою форму и не покоробится во время нагрева.

Простота в уходе
При создании премиум ламинат проходит обработку, которая понижает его восприимчивость к загрязнениям, ему придают антистатические, водоотталкивающие, бактерицидные свойства. Для материала с гладкой структурой поверхности используется эффект, снижающий возможность скольжения.

Простой монтаж
Для соединения во время укладки, материал оснащен механизмом специальных соединительных замков Click, за счет чего не требуется использования никаких клеев или механических средств крепления. Все составлные детали защелкиваются и прочно удерживают покрытие, не допуская выпадения элементов. Любая комната, в которой располагается премиум ламинат, смотрится на все сто.

Дата размещения: 15-07-2015, 21:12


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика