Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Дизайн и ремонт: выбор напольного покрытия

Дизайн и ремонт: выбор напольного покрытияПри проведении ремонта и разработке нового дизайна интерьера отдельной комнаты или всего домашнего пространства владельцы стремятся полностью гармонизировать все составляющие, особенно если есть финансовая возможность. Кто-то делает ремонт из-за необходимости, кто-то – для настроения, для души, но цель все равно у всех одна – сделать то, что будет приносить радость всем жильцам и гостям дома. Огромное значение имеет выбор напольного покрытия. Сейчас становится модным уклон на экологически чистые, натуральные материалы, к примеру, такие как www.parket97.ru. Данное направление представляет линию высококачественного природного напольного покрытия.

Разновидность напольного покрытия



Выбор определенного материала, типа напольного покрытия определяет общий фон помещения, стилистику, задает, так сказать, основной цвет. Каждый тип напольного покрытия также имеет свое разделение, к примеру, только www.parket97.ru имеет более десяти подвидов.

Помимо ламинированных полов, также широко распространены такие напольные покрытия как:

  • Паркет: для изготовления данного покрытия используется древесина различных пород: дуб, ясень, вишня, бук, орех и многие другие.

  • Массив: в данном напольном покрытии проявляются современные технологии во всей красе.

  • Пробковое покрытие – относительно новый материал для устройства полов, отличающийся экологичностью и износоустойчивостью.

  • Террасная доска – одно из самых лучших напольных покрытий современности, отличающееся высочайшими эксплуатационными свойствами.

  • Напольная плитка ПВХ (или по-другому виниловая плитка).

  • Выбор напольного покрытия основан на многих факторах, прежде всего, на соотношении параметров цены и качества. Однако время современных технологий все больше и больше стирает границы между высококачественными синтетическими материалами и материалами экологически чистыми. В данном случае выбор будет исходить из жизненных принципов и вкусовых предпочтений.



    Дата размещения: 24-06-2015, 14:45


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика