Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Виды пластиковых панелей для отделки балкона

Виды пластиковых панелей для отделки балконаВ то же время большую популярность могли приобрести пластиковые панели. Главными причинами является доступная стоимость и отличный внешний вид. Более того обшивка балкона при помощи пластиковых панелей является простой в исполнении, по этой причине выполнить работы сможет почти каждый желающий. С информацией о других отделочных материалах и способах ремонта можно ознакомиться www.remprofstroy.ru.

Разновидности панелей из поливинилхлорида



Есть два вида ПВХ панелей. Они могут быть шириной 250 и 380 миллиметров, таким образом, материал может составлять в длину 2,7 и 3 метра. По стоимости они практически не отличаются. Намного больше на стоимость влияет покрытие изделия. Самыми доступными по стоимости изделиями, являются оснащенные термопечатью. Такая панель стоит примерно 100 рублей. Лакированные, матовые и глянцевые изделия стоят дороже – их можно купить за 125-300 рублей. За ламинированную панель нужно отдать не меньше 170 рублей, а за металлизированные – от 250 рублей.

Для формирования цвета на поверхность изделий могут наносить фотопечать, также их могут покрывать пленкой. Разнообразие окрасов и текстур является очень большим. Изделия могут быть с изображениями, узорами, с имитацией мрамора, дерева, бамбука. Качественные изделия должны быть прокрашены равномерно, по этой причине во время приобретения их нужно тщательно осмотреть. Сероватые панели часто выполняют из вторичного сырья, лучше не покупать подобные материалы.

Кроме самих панелей для проведения работ нужна будет фурнитура – разные профили, углы (наружные и внутренние), плинтусы, монтажные планки и скобы. Часто в строительных магазинах продавцы предлагают консультацию, которая сможет помочь выбрать все необходимое. За счет пластиковых панелей можно достаточно красиво оформить свой балкон, при этом избежав больших растрат.

Главные преимущества панелей ПВХ



Пластиковые панели, которыми обшивают балконы имеют массу достоинств:
1. Они выдерживают резкие перепады температур.
2. Являются долговечными.
3. Стойки к выгоранию.
4. Не подвергаются гниению.
5. Обладают отличными звукоизоляционными качествами.
6. Стойки к влиянию отрицательных температур и влаге.
7. Устойчивы к формированию царапин.

Если говорить о минусах данного материала, то это горение, при котором поливинилхлорид начинает выделять в атмосферу токсические вещества.

Дата размещения: 2-06-2015, 19:53


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика