Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Особенности выбора облицовки металлических дверей

Особенности выбора облицовки металлических дверей

Особенности винилкожи и ламината



При помощи гладкого и элегантного покрытия, которое точно имитирует структуру дерева, вы сможете приукрасить своего железного стража. Нужно отметить, что когда облицовка двери сделана из ламината, выявить что это лишь аналог массива с первого взгляда будет достаточно трудно. Имея отличные внешние показатели, изделие сможет приятно порадовать вас своей ценой. Хорошим качеством облицовки отличаются металлические двери, установленные в www.domostroy.ru

Главными преимуществами ламината считается устойчивость к ударам небольшой силы, небольшая стоимость, устойчивость к ультрафиолетовому излучению и декоративность.

К минусам данного материала следует относить небольшой уровень звуко- и теплоизоляции, плохую устойчивость к резким температурным перепадам (по этой причине ламинат не следует применять в отделке уличных дверей) и возможность проведения тонировки.

Винилкожа считается также относительно не дорогостоящим материалом для качественного оформления обоих плоскостей двери. Конечно, вы таким образом получаете традиционное покрытие, но винилкожа и завоевала популярность именно за счет отличных качеств эксплуатации.

Следует заметить, что на сегодня различают разнообразные варианты облицовки металлических дверей при помощи винилкои. К примеру, можно установить панели из данного материала: винилкожей обтягиваются листы так называемого оргалита, затем их прибивают к двери простыми декоративными гвоздями. Более того материал можно просто приклеивать через ватин или к самому металлу. А в некоторых ситуациях им выполняют обивку по периметру с помощью небольших гвоздей.

Облицовка МДФ панелями



Отличные эстетические качества МДФ панелей дополняются натуральностью и экологичностью данного материала. Многим известно, что главным связующим элементом МДФ выступает природный материал, который известен безвредностью.

К главным разновидностям МДФ панелей можно относить ламинированную, шпонированную и окрашенную поверхность материала. К плюсам панелей относят их отличную влагостойкость, небольшую стоимость, устойчивость к ультрафиолету, декоративность и большое разнообразие возможного декора.

К минусам материала относится его невозможность использования для входных дверей, а также небольшая звуко- и теплоизоляция.

Дата размещения: 28-05-2015, 21:07


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика