Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Красящиеся обои: как выбрать материалы и краску

Красящиеся обои: как выбрать материалы и краскуЕсли вы не смогли выбрать в магазине тот цвет обоев, который вам по душе, не расстраивайтесь. Существуют специальные klikstroy.ru выпускает их в больших количествах, которые изготавливаются бесцветными. Это значит, что после поклейки их можно выкрасить в любой цвет, причём операция эта достаточно проста: потребуется только минимальный красящий набор и ваше желание самому заняться интерьером собственной квартиры.

Как выбрать материал



Первым делом нужно правильно выбрать обои под покраску. Тут ничего сложного нет: подходят и традиционные бумажные обои, и более современные флизелиновые или виниловые. Вопрос заключается лишь в цене да в той скорости, с какой обои впитывают краску.

  • Стеклотканевые обои самые дорогие, зато и красятся быстрее всех.

  • Бумажные обои самые бюджетные, но имеют низкое качество.


  • Поэтому выбирайте те товары, которые вам больше подходят, и приступайте к выбору краски.

    Как подобрать краску



    Тут промышленность тоже может предложить большой выбор. Чаще всего люди выбирают водоэмульсионку, хотя существуют и более современные акриловые, латексные краски и т. д. Такие материалы предпочтительнее, так как не имеют неприятного запаха, а заодно и быстро перестают пахнуть, будучи нанесёнными на обои.

    Над характеристиками краски тоже следует подумать. Есть матовые и глянцевые краски, которые будут по-разному смотреться на определённых типах стен:

  • Матовые краски рекомендуются в случае, если ваши стены имеют неустранимые неровности, — такая краска может успешно их «спрятать».

  • Глянцевые особо подчёркивают те рисунки, которые есть на обоях.


  • Опытные мастера рекомендуют приобретать краску, а также klikstroy.ru в одном месте. Это позволит вам ещё в магазине увидеть, как цвет ложится на выбранный вами материал. И тогда любая ваша идея начнёт претворяться в жизнь.

    Дата размещения: 22-05-2015, 18:50


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика