Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Деревянный кухонный гарнитур

Деревянный кухонный гарнитур

Кухонные гарнитуры, выполненные из деревянного массива



В течение последних лет спрос на услугу по изготовлению кухонной мебели на заказ растет с каждым днем. Больше людей стали доверять производителям, а старые мифы и стереотипы безжалостно развенчаны.

Если Вы решили стать обладателем кухни из массива дерева, тогда Вам стоит ознакомиться с некоторыми нюансами.

Во-первых, основной особенностью и весомым недостатком для многих, является высокая стоимость такого гарнитура. Мебель, изготовленная из полноценного натурального дерева априори не может стоить дешево. Если Вы вдруг повстречали тех, кто обещает Вам дешевый гарнитур из массива, знайте, Вас точно пытаются обмануть!

Как правило, деревянную кухонную мебель заказывают оформленной в классическом стиле. Таким образом, она выглядит дорого, красиво и является символом хорошего вкуса владельца. Но никто не мешает Вам заказать гарнитур в стиле модерн или хай-тек, это никоим образом не преуменьшает наличия у Вас чувства стиля, вкуса и любви к хорошим вещам.

Мебель из массива является самой долговечной, но главное правильно придерживаться условий эксплуатации (в помещении не должно быть повышенной влажности, прямых солнечных лучей и очень высоких температур).Такая мебель является невероятно прочной, износостойкой, а также легко подвергается ремонту и окрашиванию. То есть Вы всегда сможете вернуть ухоженный внешний вид поистрепавшейся детали.

Уход за мебелью из дерева



В принципе, если у Вас соблюдены все правила о поддержании климатических условий в кухонном помещении, то уход за данной мебелью не принесет абсолютно никаких трудностей. Главное, вовремя убирать осевшую пыль и жир, который попал на поверхность. Стараться сразу же убирать капли воды, а также воздержаться от использования жестких абразивных моющих и чистящих средств.

Кухни по индивидуальному проекту



Кухонная мебель по индивидуальному заказу - это идеальный вариант стать обладателем гарнитура, который изготовлен ислючительно по Вашим меркам и личным предпочтениям. Каждый пункт и минимальная деталь перед тем, как попасть в проект оговаривается дизайнером с Вами, поэтому никакие случайности или недочеты просто невозможны.

Компания Иванова Мебель работает в данном сегменте уже достаточно давно, а также имеет прекрасную репутацию среди своих клиентов. Наши сотрудники помогут Вам подобрать желаемую модель гарнитура, а на https://ivanovamebli.com.ua Вы сможете подробно ознакомиться с уже готовыми проектами.

Дата размещения: 8-09-2018, 23:08


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика