Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Химчистка диванов

Химчистка дивановМягкая мебель, как известно в большинстве очень восприимчива к разного рода загрязнениям. Да, испачкать кожаный диван непросто, потому что кожа не впитывает, но вот что касается мебели и диванов, в частности перетянутой не кожаной обшивкой, то тут все очень нехорошо. Отметим также и то, что тканевая обшивка восприимчива еще и к истиранию. Многие, кстати говоря, вместо того, чтобы просто пригласить домой специалистов, оказывающих услуги по чистке мебели покупают новые кресла и диваны, что, конечно же, не совсем правильно.

Сейчас химчистка диванов и прочей мягкой мебели в Киеве, как и в других больших городах это услуга, которая набирает популярность не по годам, а по месяцам. Люди наконец-то поняли, что куда проще и дешевле почистить диван, если так можно выразиться, руками специалистов, чем тратить кучу денег на покупку нового.

Химчистка диванов Химчистка диванов


Немного про эффективность



Само собой, бывают случаи, когда обращение в химчистку не вариант. Мы, прежде всего, говорим о тех случаях, когда идет речь об очень старой мебели. Есть те, кто считают, что звонить в химчистку стоит только в случаях с сильными точечными загрязнениями новой мебели. Так вот, мы так не считаем.

✔ Во-первых, специалисты таких химчисток могут всего за пару часов сделать в буквальном смысле слова из старого дивана новый. Причем, что важно здесь заметить, вам не обойдется это в крупную сумму денег.

✔ Во-вторых, химчистка это не только удаление точечных загрязнений, например пятен вина или сока, это чистка всего дивана, в том числе и его внутренней части.

Вы в прямом смысле слова получаете абсолютно чистый предмет мебели. Ну и наконец, в третьих, химчистка мебели это всегда безопасно для самой мебели, специалисты знают, что и как делать, никто тереть ваш диван до дыр не будет.

Химчистка диванов Химчистка диванов


Что это за процедура



Химчистка мебели это всегда многоэтапный процесс. Сначала специалисты выполняют осмотр и оценку предмета мебели. После приступают к удалению самых сложных загрязнений. При этом используются специальные химические средства. К слову, химчистки применяют химические средства которые в большинстве не продаются в обычных магазинах, потому что они малоэффективны, как правило, используется специальная «химия». На завершающем этапе выполняется полная чистка предмета мебели, в том числе и ее внутренней части, если к таковой есть доступ, мы имеем в виду, прежде всего раскладные кресла и диваны.



Дата размещения: 20-06-2018, 12:28


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика