Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Сборка и ремонт мебели. Детская кровать своими руками

Сборка и ремонт мебели. Детская кровать своими рукамиЕсли вы имеете желание сделать детскую кровать своими руками, советуем дочитать данный мастер-класс до конца. Здесь мы рассказали о том, как сделать не просто кровать для маленького ребенка, а самое настоящее произведение искусства. Прелесть данной конструкции в том, что она имеет оригинальный вид, она выполнена в виде домика. Кстати, сделать ее сможет, наверное, каждый домашний мастер.

Само собой, в том случае если вы не любите работать с древесиной, да и вообще, если у вас нет на это времени, вы всегда можете купить кровать в магазине, где есть такая услуга, как сборка и ремонт мебели в Москве и как говориться не «париться». Кроватку доставят и соберут специалисты, вам останется лишь уложить не нее матрас и застелить, как полагается. Правда, нельзя и не отметь, что кровать, выполненная своими руками всегда дешевле, причем намного.

Какие материалы понадобятся для создания кровати



Чтобы сделать такую кровать вам понадобится:

• брусок 50х50 мм;
• краска, кисть;
• пила;
• шурупы;
• садовые черенки;
• дрель;
• наждачная бумага;
• фанера;
• строительная рулетка.

Строим кровать своими руками



Первое, чем вам надо заняться, это чертеж. Мы имеем в виду, что вам нужно начертить будущую кроватку на листе бумаги, разумеется, с указанием размеров всех основных частей конструкции. Ну а после можно начинать нарезку необходимых элементов конструкции.

В боковых перекладинах нужно будет просверлить отверстия под обрешетку, в роли которой надо будет использовать отрезки садовых черенков. Задача заключается в том, чтобы обустроить несквозные отверстия соответствующего диаметра. Понадобится сверло лепесток.

Каждую деталь конструкции кроватки перед соединением нужно шлифовать с помощью наждачной бумаги. Само собой, если у вас есть специальная шлифовальная машинка, то в таком случае используйте ее.

Дно кроватки надо зашить фанерой. Сначала обустройте обрешетку, после чего зафиксируйте поверх заранее вырезанный фанерный прямоугольник.

Когда кровать, по сути, уже будет готова, приступите к ее покраске. Красить надо в два слоя. Советуем использовать окрашивающий состав белого цвета, ну или любого другого светлого цвета. Заметим, наносить второй слой краски, можно только после того, когда высохнет первый слой. И еще, будет лучше, если вы используете краску в баллончиках, хотя никто не запрещает использовать и обычную краску, то есть, красить с помощью кисти.

Дата размещения: 19-04-2017, 13:06


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика