Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Шкаф-купе для коридора, существующие виды

Шкаф-купе для коридора, существующие видыЛюбой коридор, даже самый малогабаритный, должен быть оборудован местом хранения всех необходимых вещей. Чаще всего таким местом становятся шкафы купе на заказ в Москве. Лучше всего его заказать по индивидуальным размерам, тогда все пространство коридора можно использовать максимально оптимально.

Существуют следующие виды шкафов-купе:

• Встроенные, когда все стороны шкафа прикрепляются непосредственно к стенам и не имеют крыши и основания. Такой вариант будет экономичнее.

• Частично встроенные шкафы, когда монтируются к стенам не полностью, а только какой-либо стороной. Этот вариант уже будет немного дороже.

• Корпусные. Это полностью готовый и мобильный шкаф-купе.

• Угловой – самый дорогой вариант из шкафов и подойдет для более просторных коридоров.

Самыми популярными являются шкафы в форме трапеции и в форме буквы Г. Трапециевидные шкафы-купе очень вместительные и глубокие, часто используются как гардеробные.

При выборе шкафа-купе для коридора очень важно реально оценить параметры пространства. Необходимо продумать расположение полочек, ящиков и других приспособлений для комфортного размещения и хранения верхней одежды, головных уборов, обуви, сумок, зонтов и других аксессуаров.

Дата размещения: 19-02-2017, 11:36


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика