Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Стильный шкаф

Стильный шкафМожет ли обычный шкаф быть стильным и оригинальным? Если он выполнен на заказ, то конечно может. Хорошим примеров является шкаф-купе. Всю свою творческую фантазия можно проявить при выборе дверей. Их отделывают различными материалами: меламин, шпон, филенка, ламинат, а также зеркала, натуральное дерево и стекло. Более дорогие варианты дверей, полностью выполнены из зеркала или стекла или иметь комбинированную отделку. Все будет зависеть от пожеланий заказчика. Такой стильный предмет мебели внесет шарм в любое помещение.

В прихожей, шкаф-купе является незаменимой вещью. Ведь его можно подобрать для помещения любого размера и в него помещается больше количество разнообразных вещей. Но самым главным его достоинством является то, что он может до неузнаваемости преобразить серую прихожую. На таком шкафе должны быть зеркальные двери, ведь это необходимо для каждой прихожей, плюс ко всему, зеркала визуально увеличат помещение. Шкаф подбирайте легких и светлых тонов, также очень удобны litpolmebel.com.

Особым дизайном должен обладать шкаф-купе, предназначенный для гостиной комнаты. Он может быть изготовлен в техническом или классическом стиле. Спокойные и мягкие тона будут соответствовать последнему. Для классического стиля подойдут двери, выполненные из тонированного или матового стекла. Или подберите шкаф, который полностью изготовлен из дерева.

Для технологического стиля, подойдет шкаф холодных и металлических цветов. Двери такого шкафа могут сдвигаться кверху или выполнены в виде жалюзи. Также в нем должны быть отсеки для современной техники.

В спальне должна быть атмосфера, располагающая к отдыху после рабочего дня. Шкаф-купе поможет выполнить эту задачу. Если комната небольшой площади, то выбирайте светлые тона, которые являются универсальными для любого оформления интерьера. Зеркальные двери зрительно увеличат пространство, но большое количество зеркал будут вызывать чувство беспокойства. Основная функция шкафа в спальной комнате – вместить весь гардероб хозяйки.

В детской комнате шкаф-купе должен быть, в первую очередь, максимально безопасным. Поэтому зеркала и стекло, должны на нем отсутствовать. Цвета должны быть светлых и нейтральных тонов. Предмет мебели нужно выбирать только из экологических и природных материалов. При возможности рекомендуется сделать индивидуальный заказ, чтобы шкаф гармонировал с общим дизайном интерьера.

Дата размещения: 29-08-2016, 10:26


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика