Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Гардероб в спальне

Гардероб в спальнеВ спальне помимо кровати обычно находится очень много предметов интерьера, хранения вещей и спальных принадлежностей. Это могут быть, комоды, шкафы. Это все разнообразие мебели занимает очень много пространства, которого и так постоянно не хватает. Выходом из этой ситуации может быть приобретение шкафа купе. Помимо всего, это очень стильный и красивый предмет мебели.

Он украсит комнату, создаст определенный стиль вместо разбросанной мебели, не всегда подобранной в едином стиле. Скроет многие предметы необходимые в быту, такие как пылесос, гладильную доску, спальные принадлежности. Также один такой шкаф-купе с легкостью заменит множество тумб и комодов хранения одежды, и даже останется место для размещения обуви.

При этом такой шкаф купе можете собрать сами, если есть небольшой опыт сборки и конструирования мебели.

Если этот вариант вам покажется все же не самым вместительным, альтернативой ему послужит гардеробная комната, умещающаяся прямо в вашей спальне. При таком выборе ваша спальня сократится в плане квадратных метров, зато расширится ее пространство за счет освобождения от нагромождения мебели. Помимо небольшой бытовой техники и вещей, туда можно поместить множество других вещей, временно мешающих нормальному прохождению по комнате. В спальне останутся такие предметы интерьера, как туалетный столик и прикроватные тумбочки. В гардеробную можно уместить даже швейную машинку, если такая имеется.

Для построения гардеробной нужно установить не особо толстую перегородку. Для построения каркасной перегородки нужно установить из длинных брусков стойки под будущую конструкцию. Такую перегородку можно монтировать прямо на пол, делая разметки на нем же. Крепить стойки можно шурупами при помощи уголков и другими способами без сверления дыр под шурупы, методом распорок.

Для отделки используют множество материалов, например вагонку, декоративные панели, гипсокартонный материал. Отделку снаружи и внутри можно произвести разными материалами, что значительно может сэкономить средства. Снаружи выбирают более интересные виды материалов, более дорогие и яркие. А изнутри можно подобрать что то и попроще. Но впрочем, тут все индивидуально, в зависимости от вкуса и средств.

Изнутри гардеробную можно сконструировать по вашим потребностям и предпочтениям. Установить нужные размеры перегородок и перекладин для вешалок.

Дата размещения: 20-05-2016, 17:43


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика