Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

8 самых распространенных вариантов шкафов-купе

8 самых распространенных вариантов шкафов-купеШкафы–купе относятся к категории встроенной мебели и обладают раздвижной системой дверей.

В мебельных магазинах чаще всего встречаются простые модели, но если вам хочется чего – то необыкновенного, то в таком случае можно воспользоваться одной из 8 ниже описанных идей.

1. Сочетание классического и современного стиля в одном варианте

Если вам нравится классический стиль мебели, но при этом смущает распашной тип открытия двери, то в таком случае необходимо более внимательно осмотреть модели, которые по внешних параметрах напоминают классику, но при этом имеют современный раздвижной механизм открытия двери.

Если вас не устраивает то, что они произведены на основе МДФ, то вполне возможно найти варианты из натурального дерева. Кром того существует масса вариантов декора, что позволяет подобрать максимально подходящий вариант.

2. Шкафы–купе для размещения в мансардных типах помещения

Достаточно часто спальню располагают в мансардной части дома. Понятно, что здесь скошенные углы, но при этом не стоит отказывать себе в удовольствии установки шкафа – купе. Нужно просто заказать такой тип шкафа, который лучше всего разместится в данном помещении.

Шкаф–купе может иметь слегка скошенные формы дверцы. Но не всегда есть возможность подобрать готовую модель в магазине, потому вполне возможно, что его придется заказывать по своим индивидуальным размерам.

3. Необыкновенный декор

Если вам не нравится обычная мебель, то вполне возможно подобрать варианты с различными видами декора. Иногда это может быть сочетание нескольких видов декора.

4. Индивидуальность и неповторимость

Если вы стремитесь к неповторимости и оригинальности, то в таком случае следует выбирать нестандартные модели шкафов.

5. Шкаф-купе с встроенным телевизором

Современный человек не представляет свою жизнь без современных технологий и поэтому вполне возможно подобрать модель шкафа – купе, в который можно поместить телевизор или различную другую бытовую технику.

6. Минимализм

Если вы предпочитаете стиль минимализма, то можно остановить свой выбор на моделях шкафов, которые не имеют четких рамок.

7. Практичность

Помимо внешних качеств, важную роль играют внутренние параметры. Шкаф – купе должен иметь достаточно места для хранения личных вещей.

8. Присутствие зеркал

Тем, кто любит рассматривать себя в зеркале с ног до головы подойдут варианты шкафов, на фасаде которых размещены большие зеркала.

Дата размещения: 17-05-2016, 22:44


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика