Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Правильный выбор дивана-кровати

Правильный выбор дивана-кроватиДиван-кровать – один из самых функциональных предметов мебели. Если квадратура квартиры не допускает использование большой кровати в спальне, то поставить диван-кровать – самое правильное решение. Такую мебель можно установить и в гостиной, что позволит обеспечить квартиру двумя дополнительными спальными местами.

Если диван-кровать станет основным местом сна хозяев квартиры, то необходимо выбрать модель с более качественной фурнитурой, которая не сломается после непродолжительного использования. Такая модель обойдется дороже. Диван-кровать с более простым механизмом подойдет в том случае, если изделие предназначается для гостей и будет использоваться раз – два в год. В таком случае нет смысла переплачивать.

Главным аспектом выбора дивана-кровати является простота системы разбора. Важно убедиться в том, что раскладывать и складывать диван можно без чьей-либо помощи. Иногда механизм бывает настолько сложным, что приходится поломать голову над тем, как же решить эту головоломку.

Матрас дивана-кровати должен быть подходящим для сна. Намного удобней будет спать на сплошном матрасе, чем на том, который собран из нескольких секций. Так что на это стоит обращать пристальное внимание.

Диван-кровать должна иметь стандартные размеры. В противном случае будет очень сложно подобрать постельное белье для спального ложа.

Наконец, прежде чем совершить покупку дивана-кровати, важно удостовериться в том, что новая мебель поместится в комнате. Большинство диванов-кроватей габаритнее своих обычных «сородичей», так что просчитать размеры дверных проемов и места в комнате просто необходимо.

Качественный диван-кровать прослужит не одно десятилетие. Так что очень важно отнестись к выбору со всей ответственностью и скрупулезностью.

Дата размещения: 5-05-2016, 23:03


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика