Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Мебель для кухни

Мебель для кухниКухня любит порядок и симметрию обстановки, вот поэтому, мебель в ней должна находиться там, где ей отведено специальное место. Проще говоря, каждая вещь знает свое расположение, если только в доме не царит хаос и беспорядочность. Но мы то знаем, что хорошая хозяйка никогда не допустит, чтобы на кухне был дискомфорт.

Хозяйка на кухне обязательно все приберет и даже украсит ее на свой вкус. Что касается мебели, то желательно выбирать встраиваемую конструкцию. С ней меньше проблем, да и пространство кухни не сужается, а наоборот, визуально расширяется. Этот прием стилистики известен давно, когда шкафчики скрадываются в нишу стены, но при этом, дополняют собой интерьер помещения.

Отличительной особенностью такой расстановки мебели, считается ее многофункциональность. С одной стороны, шкафчики не мешают и даже скрыты от помех, а с другой, столовые приборы всегда под рукой. При выборе стола, стоит ориентироваться на предпочтения дизайна.

Можно приобрести целый набор, где стол немного закруглен, а вокруг него установлены совмещенные сиденья, наподобие небольшой лавочки, обитой кожзаменителем. Хотя, есть вариант и попроще, как в старые добрые времена: поставить его в центре кухни, с боков несколько стульев, а у потолка светильник в абажуре.

Что же, вполне домашняя обстановка, только не учли того, что сейчас необходим простор на кухне. Великолепно с этим справляются квартиры студии, где нет особого ограничения пространства. Кухня может начинаться в зале и там же продолжаться.

Дата размещения: 11-04-2016, 15:59


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика