Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Кресло-качалка – символ семейного уюта, стиля и комфорта

Кресло-качалка – символ семейного уюта, стиля и комфортаОбустраивая интерьер своего дома, задумывались ли вы над тем, чтобы привнести в него стиль и комфорт с помощью кресла-качалки? На сегодня этот довольно консервативный предмет мебели претерпел таких изменений, что вы можете подобрать нужную вам модель практически к любому дизайну интерьера.

Поклонники вечно живой и актуальной классики могут порадовать себя традиционной моделью кресла-качалки из натуральной древесины, лозы или ротанга. Сложно представить себе гостиную с камином и без кресла-качалки и клетчатого пледа. А как на счет личного кабинета? Кресло придаст вашему помещению аристократизма и элитарности.

Если вы только начали строительство дома или проводите ремонтные работы и только продумываете детали интерьера. Специально разработанная конструкция манипуляторов, позволяет использовать его как грузовой транспорт и даже в стесненных условиях, где большие машины не справятся, управлять авто с помощью дистанционного управления.

Помните, как в детстве мы любили кататься на стульях и качелях? Так почему же не воплотить мечту вашего ребенка и не приобрести кресло-качалку в детскую? Будьте уверенны, оно станет любимым местом времяпрепровождения малыша. Он и поиграет на нем и даже заснет.

Если говорить о стиле модерн, хай тек, минимализм, лофт и т.д. можете не сомневаться, вы подберете кресло-качалку совершенно невероятных форм из металла, пластика, кожи, а форма кресла, будет лишь отдаленно напоминать о консерватизме. Что касается удобство, то кресло-качалка – лидер комфортной мебели, оборудованный к тому же всевозможными гаджетами – подставкой для ног – оттоманкой, карманом для газет, механизмом для кручения и т.п.

Дата размещения: 1-04-2016, 13:43


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика