Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Выбираем качественную тумбу под раковину

Выбираем качественную тумбу под раковину

Делаем выбор



В большинстве случаев, во время приобретения тумбы с умывальником стоимость играет не последнюю роль. С иной стороны было бы неверно останавливать свой взгляд на бюджетных вариантах, в ином случае они или стремительно выйдут из строя, или не будут наилучшим выбором. Потребуется постараться с самого начала оценить размеры комнаты и определить тот размер площади, на которой вы собираетесь расположить тумбу.

Часто для большого ванного помещения нетрудно выбрать тумбу, а вот в сильно ограниченном месте задача сильно усложняется. Собственники небольших помещений достаточно часто останавливают выбор на изделиях, которые обладают шириной в сорок сантиметров – они отлично впишутся в интерьер и не загромоздят его.

Иные значимые критерии выбора



Другим значимым параметром является конфигурация тумбы. Она может обладать цоколем и быть на ножках или иметь определенную конструкцию подвесного типа. На каком бы варианте вы бы не остановились, следует учесть особенности монтажа предмета мебели. Таким образом, если конструкция является подвесной, то стена должна быть в обязательном порядке капитальной – в данном случае она может выдержать тумбу. А вот перегородки незначительной толщины просто не годятся. Если в ванном помещении применяется система «теплый пол», то тумбы с цоколем лучше не применять – постоянный нагрев вполне может привести к деформации.

Следует учесть материал и фурнитуру. Достаточно часто для выполнения тумбы применяют ДСП или МДФ. Преимуществом является обработка изделия специальным водоотталкивающим средством. Для выполнения фурнитуры предпочтительно применять хромированный металл, что повысит эксплуатационный срок изделия. При использовании в модели стекла следует обезопасить его от разбрызгивания воды. Это в некоторой степени усложнит уход за материалом.

При приобретении тумбы следует уделить внимание варианту оформлению. Изделие должно максимально органично вписываться в комнату. Тут следует принять во внимание цветовое решение, определиться со стеклом и витражами, подсветками и иными параметрами. Продумав все нюансы, можно подобрать тумбу для умывальника, которая справиться с положенными на нее обязанностями и будет подходящим украшением ванного помещения.

Дата размещения: 11-05-2015, 21:32


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика