Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Правильный выбор сварочного полуавтомата

Правильный выбор сварочного полуавтоматаСварочный полуавтомат за небольшие деньги - это реально. Такое оборудование прекрасно справляется со сваркой тонких материалов, а благодаря автоматической подаче проволоки его производительность очень высока. Чтобы выбрать подходящую модель, рекомендуем ознакомиться с характеристиками самых популярных.

Чтобы купить сварочный полуавтомат в харькове, достаточно обратиться в наш магазин. Здесь представлены различные модели сварочных полуавтоматов от ведущих производителей. А опытные консультанты всегда помогут сделавшись правильный выбор.

Полуавтоматы комбинированные



Для проведения кузовных работ или монтажа металлических конструкций наиболее уместна сварка комбинированным полуавтоматом с защитой газом. Такое оборудование бывает профессиональное и бытовое.

Самый удачный вариант для бытового применения - это Калибр СВА-180А/МОНО-М. Этот агрегат отлично подходит для использования в частном гараже или мастерской.

С помощью этого аппарата, который работает от обычной однофазной сети 220 Вт, можно сваривать детали толщиной 2 мм. Индикаторы сети и перегрузки позволяют всегда знать, нет ли перебоев в подаче электроэнергии, а также предупредят о возможности перегрева полуавтомата.

В комплекте к оборудованию приложены маска для защиты лица и щетка-молоток, которая позволяет сразу очищать швы от шлака.

Профессиональные комбинированные полуавтоматы отличаются большей силой тока и возможностью сваривать более толстые детали. Из всей модельной линейки наиболее выделяется Барс profi MIG-357. Этой модели свойственны 2 способа сварки: MIG/MAG и MMA. Она отличается высокой производительностью и способна сваривать алюминий, никель и титан.

Панель устройства оснащена цифровыми амперметром и вольтметром, а также индикаторами перегрева, перегрузки и сети. Все это в сочетании позволяет с одного взгляда понимать, когда аппарату дана большая нагрузка.

Дата размещения: 24-02-2020, 18:24


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика