Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Перфоратор BOSCH GBH 4-32 DFR

Перфоратор BOSCH GBH 4-32 DFRПерфоратор BOSCH GBH 4-32 DFR – это профессиональное оборудование, используемое для проведения строительно-отделочных и монтажных работ. Этот ударный трёхрежимный инструмент может сверлить, бурить и долбить.

Перфоратор оборудован системой гашения вибрации Vibration Control и надёжной расцепной муфтой, позволяющей просто и быстро менять рабочие элементы. Электроприбор одинаково хорошо работает со всеми видами строительных материалов, от бетона и камня до дерева и пластика. Благодаря особенностям конструкции, он сверлит и долбит гораздо быстрее своих аналогов.

Технические характеристики

Компания BOSCH занимается изготовлением профессионального электрооборудования уже несколько десятков лет. Её продукция – это надёжные и безопасные приборы, облегчающие ручной труд монтажников и строителей. Перфоратор GBH 4-32 DFR один из примеров использования инновационных технологий. При весе в 4,7 кг он лёгок и удобен в работе. Вторая ручка надёжно фиксирует инструмент, а прорезиненное покрытие не даёт руке проскальзывать.

Среди основных технических характеристик перфораторы можно выделить:

• мощность 900 Вт;


• тип патрона: SDS plus;


• ударная нагрузка: 4,2 Дж;


• количество: ударов 3600/мин;


оборотов 760/мин;


• диаметр сверления: 13-32 мм;


• бетон коронкой: 90 мм.


• габариты: 400*226 мм.


• комплектация: кейс, перфоратор, дополнительная рукоять;


• ограничитель глубины: 310 мм.

Конструкций перфоратора GBH 4-32 DFR имеет повышенную надёжность, а сам прибор рассчитан на большие нагрузки. Редуктор инструмента находиться в алюминиевом корпусе, который гасит вибрацию, тем самым продлевая срок службы перфоратора.

Во время работы удобно контролировать глубину сверления или бурения с помощью специального ограничителя. Число оборотов электродвигателя регулируется переключателем. Доступна функция изменения направления вращения рабочего инструмента. Делается это только в выключенном состоянии. Для долбления используется зубило, которое можно закрепить в одном из 12 положений. Наличие тормозного механизма делает работу зубила точной и безопасной.

Техническое обслуживание

Во время эксплуатации перфоратора необходимо всегда осматривать инструмент перед началом работы и после её окончания. В случае повреждения защитного колпачка его нужно заменить. Техническое обслуживание прибора организуют на выключенном из сети перфораторе. В первую очередь проверяют чистоту вентиляционных камер, состояние патрона и электрошнура. При поломке оборудования ремонт рекомендуется делать в сервисном центре.

Дата размещения: 21-02-2020, 08:57


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика