Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Котлы отопления

Котлы отопленияСовременный дом без тепла просто немыслим, при этом особенно насущным данный вопрос становится в загородном жилье, где нет возможности провести трубы от ближайшей котельной и пользоваться общей системой отопления. Наша компания «Пик Групп» занимается тем, что приносит тепло в такие дома, оснащая их оптимальной для заказчика системой для создания комфорта, уюта и приемлемых для жизни условий. В каталоге представлены все разновидности предлагаемого оборудования от ведущих мировых и отечественных производителей, которое мы готовы установить в вашем доме, поэтому стоит немного пройтись по содержимому.

Автономные системы отопления классифицируют в первую очередь по топливу, на котором они работают. Ни для кого не секрет, что наиболее выгодным в российских условиях является природный газ, который еще кроме этого обладает наиболее высоким коэффициентом полезного действия, пожарной и экологической безопасностью. Напольные котлы от Vaillant, Viessmann, De Dietrich и Buderus станут надежным помощником в отопительных и водонагревательных функциях, дают прекрасную отдачу даже в больших и современных домах, они могут иметь атмосферные и надувные горелки. Также следует обратить внимание на необходимость подачи к напольному котлу электроэнергии, так как не каждый загородный дом, например, дача, обеспечен электричеством.

Котлы отопления Котлы отопления


Для сложных необходимы системы управления для напольных котлов.

Следующим более компактным исполнением, которое могут иметь отопительные системы для сравнительно небольших помещений, являются газовые настенные котлы, такие системы нередко устанавливают и в городских квартирах, чтобы не зависеть от не всегда оправдывающего ожидание коммунального обслуживания дома. Мы предлагаем двухконтурные котлы от Vaillant, Saunier Duval и Viessmann, это надежное и проверенное оборудование, которое имеет к тому же привлекательный внешний облик, что не маловажно, так как устанавливаются такие котлы обычно прямо в помещении.

Котлы отопления


Для небольшого помещения или при отсутствии централизованного газового потока также прекрасно подойдет электрический котел, мы предлагаем оборудование германского производства Wespe Heizung или отечественные котлы ЭВАН и "Северянин", так же мы можем осуществить монтаж газового отопления. Такие котлы дают стопроцентную производительность, недороги и просты в обслуживании, не шумят при работе, безопасны в эксплуатации и экологически чистые.

Жидкотопливные котлы Viessmann, Vaillant, De Dietrich, Buderus и ACV имеют наибольшую надежность, эффективность и высокий коэффициент полезного действия, но главное достоинство такой системы в том, что независима от поставок газа или электричества.

Твердотопливные котлы VIADRUS, Buderus, ЭВАН и NIBE также прекрасно обеспечивают теплом загородные дома, имея свои преимущества. К таким следует отнести экономическую доступность топлива, быстрый эффект действия и неприхотливость в обслуживании. Поэтому такие котлы являются идеальным вариантом для дачи или загородной резиденции.

Котлы отопления


Также в «Пик Групп» предлагаются бойлеры и емкостные водонагреватели, которые помогут оснастить загородный дом не только отопительной системой, но и сделать полноценное горячее водоснабжение.



Дата размещения: 25-01-2019, 11:46


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика