Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Пломбирование как способ защиты от нежелательного доступа

Пломбирование как способ защиты от нежелательного доступаКогда нужно защитить от несанкционированного доступа имущество, которое можно просто положить в сейф, к примеру, то нет никаких вопросов. Мы просто защищаем его теми способами, которые можно использовать по месту. А вот, когда речь заходит о том, чтоб максимально оградить от вмешательства со стороны груз, который нужно переместить из одного места в другое, то на помощь придет такое изобретение человечества, как пломбирование.

Благо, на сегодня технологии позволяют сделать его достаточно доступным, но при этом - максимально эффективным. Не последним фактором в этом вопросе является использование новейших материалов для изготовления самой пломбы.

Так, к примеру, пластиковые пломбы изготавливаются из высокопрочного пластика, пломба из которого уже сама по себе является защитой от взлома. Тем не менее, если кто-то все-таки решит вскрыть пломбу, то этот факт никак не сможет остаться незамеченным. Каждая из пластиковых пломб нумеруется уникальным набором цифр еще при производстве. Как правило, это значение указывается при документации на груз. Потому, даже после вскрытия пломбы, подделать её абсолютно невозможно.

Пломбирование как способ защиты от нежелательного доступа


Такие пломбы нашли широкое применение не только для обеспечения сохранности перевозимого груза. Так же их используют для защиты огнетушителей, прилавков, щитков, шкафов и сейфов.

Не менее популярными являются и металлические печати. Они нашли свое применение в в опечатывании различного назначения шкафчиков, сейфов и помещений. А так же - других объектов. Опломбирование металлической печатью, скорее является мерой, которая сразу покажет факт несанкционированного доступа к объекту.

Опломбирование проводится пи помощи специального устройства - пломбиатора. Оно на сегодня не является редкостью в использовании магазинами, предприятиями и офисами. Часто возникает необходимости передачи груза в изначальном виде. Потому, купить пломбиатор не составляет труда сторонам, заинтересованным в сохранности передаваемого груза.

Пломбирование как способ защиты от нежелательного доступа


Контейнеры, коробки, грузовые отделения автомобилей - чтоб отломбировать все эти объекты, достаточно просто приобрести пломбиатор. А уровень защиты пломб - это уже личное дело каждого. Владелец груза сам может решать, хочет он действительно защитить свое имущество, или просто сделать заметным факт доступа к нему со стороны.

Так же, в данной сфере довольно популярными стали бирки для ключей, которые делают ключ более заметным, и, таким образом, защищают его от кражи или потери.

Дата размещения: 3-06-2018, 08:59


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика