Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Ручки на окна с замком

Ручки на окна с замкомСегодня мы решили рассказать вам о ручках с замком, устанавливаемых на пластиковые окна. Эти изделия в последнее время пользуются большим спросом, что собственно и не удивительно. Если вы хотите быть спокойными за безопасность детей, вам нужна ручка на пластиковое окно с замком.

Само собой, оснастить такими ручками надо все окна со створками, а не только окно в детской. Дети очень любознательны, нередки случаи, когда малыши открывают пластиковые окна, что, к сожалению, иногда приводит к трагическим последствиям. Так вот, замки в ручках это своего рода гарантия того, что малыш не откроет окно и не подвергнет себя большой опасности.

Пластиковые окна отличаются множеством преимуществ, одно из которых заключается в том, что они просты и удобны в эксплуатации. Открыть окно можно буквально за пару секунд в любое время года и в любую погоду. Причем, для этого не требуется значительная физическая сила.

Ручки на окна с замком


Справиться с этой задачей сможет даже ребенок, ему или ей достаточно лишь иметь представление о том, что надо делать для отворения створки. В то же время надо заметить, что пластиковые окна хороши и тем, что они легко модифицируются, а установка ручки с замком это именно модификация. При желании с этим можно справиться самостоятельно. Хотя, будет лучше, если вы все же доверите это дело профессионалам.

Ручки на окна с замком


Заказать ручку с замком можно сразу при заказе пластикового окна, по крайней мере, в большинстве случаев. Что же касается непосредственно цен, то такие ручки не отличаются большой стоимостью. Они простые в исполнении и поэтому не дорогие. Правда, тут же надо сказать, что эти ручки очень надежные, открыть замок сможет только тот, у кого есть подходящий ключ. Справиться с этим без ключа не сможет не только ребенок, но и взрослый. Сам процесс монтажа таких ручек не отличается длительностью. При наличии опыта и всех необходимых для этого инструментов справиться можно за полчаса или час.

Ручки на окна с замком


Говоря о ручках, оснащенных замком нельзя не сказать о том, что есть несколько разновидностей этих изделий. Они отличаются по способу фиксации, конструкции, размеру и способу установки. Выбирать между ними надо ориентируясь на множество моментов, начиная с цены и заканчивая спецификой эксплуатации помещения в котором установлено окно. Учесть нужно и собственные предпочтения, ведь все типы таких ручек имеют свои особенность и по внешнему виду, и по конструкции и по надежности.





Дата размещения: 22-05-2018, 15:46


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика