Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Оборудование для изготовления пеллет

Оборудование для изготовления пеллетПеллеты представляют собой древесные гранулы и их можно приобрести посетив любой строительный интернет магазин. Во многих деревообрабатывающих компаниях есть проблема с утилизацией отходов. Они накапливаются систематически, захламляют территорию, создают условия для вмешательства в работу экологов. А это нежелательно!

Спрос на пеллеты со временем не падает, наоборот, он увеличивается. Для их изготовления применяют пеллетайзеры. Оборудование для производства пеллет выгодное, имеющее невысокую стоимость. Имеющее не большой размер, не значительный вес, мобильность. Простоту при выполнении работы.

Если для их изготовления строить большой завод, то потребуется совсем другое оборудование, а это огромные финансовые траты. Также потребуются различные согласования, это связано со временем, устройством здания и определенными трудностями. Их себестоимость в компаниях составляет от 60 и до 75 евро за 1 т. При этом еще не учитываются первоначальные капиталовложения. Они могут пойти на приобретение оборудования, земли, здания, согласований.

При применении пеллетайзера на производстве себестоимость продукта составляет всего лишь от 10 и до 30 евро за 1 т. Начальных капиталовложений при этом почти не требуется за исключением приобретения пеллетайзера. Он стоит от 6 и до 30 млн. руб. Размещать его можно в подсобном помещении.

Если у потенциального владельца оборудования еще не имеется собственного помещения, его можно просто арендовать. Необходимый опил для работы можно привозить на арендованную территорию. За отбор электрической энергии можно вносить плату, и пользоваться оборудованием сколько требуется!

Получается выгода для тех, кто имеет опил, его территория от него освобождается, как от лишнего сора. А тот, кто его приобретает, «этот сор» может превращать в финансовые средства! Зная все это, можно открывать собственный бизнес. Если это происходит, то появляется забота с реализаций изделий. Только это не страшно! Ведь купить пеллет надо многим, и потому реализуют его круглогодично! Приобретенное оборудование может окупиться за 2 или 3 месяца! Тому, кто решился на такой серьезный шаг, приобрел пеллетайзеры, можно быть уверенным, что дело его не прогорит! Оно однозначно обречено на успех!

Пеллеты могут с успехом использовать:

• проводники поездов. Они на них греют чай;

• для продажи как топливо;

• как наполнитель для туалетов кошек, различных зверушек, птиц, прочее.

Это универсальный товар, продается он отлично, требуется всегда! Его экологическая чистота несомненная. Этому свойству придается большое значение при его продаже! Изготовление гранул из древесины — основное применение оборудования. Пеллетайзеры различаются только размерами и производительностью! Перед их приобретением стоит внимательно ознакомиться с их техническими характеристиками!

Дата размещения: 17-04-2018, 15:07


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика