Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Выставка станков IIMTE в марте 2018 пройдет в иранском Тегеране

Выставка станков IIMTE в марте 2018 пройдет в иранском ТегеранеОдним из знаменательных и ожидаемых событий является выставка IIMTE-2018, на которой будет представлено новейшее станочное оборудование. В этом году всех гостей будет принимать город Тегеран. Грядущее событие будет полезно посетить как отечественным компаниям, занимающимся производством оборудования, так и специалистам, представляющих металлообрабатывающую отрасль. Все посетители выставки смогут познакомиться с новыми разработками от производителей из различных стран мира.

Экспонаты выставки



На выставке будут представлены новинки в следующих категориях:

  • станки карусельного типа;

  • лазерные системы, предназначенные для точной разрезки металла;

  • формовочное оборудование;

  • оборудование для выполнения операций формовки и ковки;

  • крупногабаритные обрабатывающие центры.


  • Особое внимание будет уделено именно установкам карусельного типа, которые на данный момент наиболее востребованы в металлообработке. В Иране есть собственные компании, которые специализируются на разработке и выпуске токарно-карусельных агрегатов. Но большинство предприятий этой страны работает на оборудовании российского производства.

    Достаточно популярен в России и за её пределами станок 1512, который предназначен для обработки крупногабаритных заготовок цилиндрической и конической формы. Он имеет ЧПУ, что позволяет использовать его при поточном производстве. Данное оборудование производит раменский механический завод под руководством компании «АльфаМаш». Она организует доставку продукции в соседние страны.

    Производители станочного оборудования, которые планируют принять участие в международной выставке, уже готовятся к предстоящему мероприятию. Оно пройдет 8-11 марта 2018 года в иранском Тегеране. Изучать новинки можно будет на протяжении четырех дней.

    Дата размещения: 7-03-2018, 08:57


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика