Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Складские штабелеры – лидеры продаж складской техники

Складские штабелеры – лидеры продаж складской техникиВ последнее время складские штабелёры становятся всё более популярным видом складской техники, и уверенно выходят на лидирующие позиции. Маркетологи отмечают, что наиболее востребованы ручные и полуэлектрические модели. На это напрямую влияет соотношение производительность/стоимость (цена на ручные модели в пределах 600 – 1000$, полуэлектрические – до 3000$). Самоходные штабелёры менее востребованы из-за высокой стоимости – цена на некоторые модели доходит до 15000$.

Покупка складского штабелёра – отличное решение для оснащения любого склада. Их успешно применяют для погрузочно-разгрузочных работ, транспортировки и штабелирования палетированных грузов. Мы предлагаем купить складской штабелёр в Челябинске. На сайте www.advanta-ekb.ru. представлены модели разной грузоподъёмности и производительности: ручные, полуэлектрические и самоходные.

Они успешно используются в крупных магазинах, на небольших складах, терминалах, в цехах отгрузки. Грузоподъёмность составляет порядка 1,5 тонны, а высота подъёма груза – до 3-х метров.

Штабелёры оптимальны для работы на складах с узкими проходами шириной 2-2,5 м.

Если перечислять все достоинства, то прежде всего это:

  • Эргономичность конструкции. Многие модели имеют компактные размеры, что позволяет поднимать их в грузовом лифте на нужный этаж;

  • Небольшой радиус поворота. Благодаря этому штабелёр легко маневрирует в ограниченном пространстве;

  • Простота управления. До начала работы достаточно пройти вводный инструктаж;

  • Привлекательная стоимость. Цена значительно ниже, чем на вилочный погрузчик с такими же техническими характеристиками;

  • Низкие затраты на обслуживание и ремонт. Запчасти стоят недорого, а механические детали при поломке можно заменить самостоятельно, не прибегая к услугам сервисных служб.


  • Штабелёры идеально подойдут для небольшого склада, магазина, базы, где используется стеллажная система хранения до 4-х ярусов и грузооборот составляет не более 30 палет в день. При этом поверхность полов должна быть ровной, но необязательно гладкой. Они достаточно быстро окупаются за счёт сокращения затрат на обслуживающий персонал. Работа одного штабелёра заменяет работу двух грузчиков.

    Подробнее ознакомиться с моделями и заказать складской штабелёр в Челябинске можно на сайте advanta-ekb.ru. Мы поможем выбрать нужную модель!

    Дата размещения: 23-02-2018, 11:56


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика