Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Приобрести гофротару

Приобрести гофротаруЛюбой товар, который поступает от производителей в торговые точки, обязательно находиться в упаковке. Стоит отметить, что упаковка необходима не только для того, чтобы придать товару эстетичный вид, но и для защиты его от всевозможных внешних воздействий. В настоящее время для производства тары используется множество материалов, каждый из которых имеет как свои достоинства, так и недостатки. У каждого производителя есть свои требования к упаковочному материалу. В настоящее время многие отдают предпочтение упаковке, выполненной из картона. Картонная тара обладает целым рядом преимуществ по сравнению со своими аналогами. Как правило, она производится из вторичного сырья, что позволяет сделать ее максимально доступной по стоимости. В настоящее время для упаковки из картона разработаны и действуют определенные стандарты, которые обязан соблюдать каждый производитель.

Высокими эксплуатационными и потребительскими свойствами обладает гофрокартон. Гофрокартон состоит из нескольких слоев и отлично подходит в качестве упаковки для различных видов товаров. К достоинствам упаковки из гофрокартона можно отнести отличную прочность. Этого удалось достичь за счет высоких показателей плотности самого картона. Ко всему прочему такая упаковка обладает хорошей упругостью. Ее можно использовать в том числе и для транспортировки и хранения фарфора и стекла. К достоинствам можно отнести и небольшой вес картонной упаковки, что позволяет укладывать ее штабелями, тем самым экономя место и пространство на складе. Если вас интересует высококачественная гофротара, изготовленная под заказ, то компания Комупак готова предложить свои услуги.

Предприятие Комупак уже много лет специализируется на производстве упаковки из картона. Производственные мощности компании позволяют выпускать тару в любом количество по индивидуальным параметрам заказчиков. Компания выпускает картонную упаковку http://komupak.ru/products/gofrokoroba/, которая соответствует действующим нормативам и мировым стандартам качества. Также здесь вы можете заказать дизайн упаковки и полноцветную печать. Разработкой и производством упаковки занимаются квалифицированные специалисты. Постоянным клиентам предлагаются всевозможные скидки и различные формы сотрудничества. Все заказы выполняются в максимально короткие сроки. По всем вопросам, связанным с приобретением картонной тары, вы можете обратиться к менеджерам компании.

Дата размещения: 14-02-2018, 10:36


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика