Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как экраны помогают повысить комфорт и безопасность батарей в детской?

Как экраны помогают повысить комфорт и безопасность батарей в детской?Детский мир полон приключений, фантазий, но и опасностей. Одной из самых серьезных является неосторожность с раскаленными предметами, в частности, с батареей. Этот элемент интерьера часто вызывает множество вопросов и споров. В условиях многоквартирных домов с централизованным отоплением совершенно нет возможности регулировать температурный режим, да и их замена на более современные также есть в бюджете не каждой семьи.

Альтернативным решением может стать покупка специального экрана на ресурсе https://ekranybatarey.ru. Компания предлагает современные высококачественные экраны, абсолютно экологически безопасные и на 100 % защищающие ваших детей от случайных ожогов. Их практичность и возможность подобрать уникальный узор или расцветку с учетом интерьерных особенностей позволяет сделать место вблизи батареи одним из самых безопасных в детской комнате.

Защитный экран может производиться из различных материалов, обладает легкой конструкцией и совершенно не отягощает ваш бюджет. За минимальную стоимость на сайте можно подобрать экран, который полностью удовлетворит ваши пожелания. Ошибочно полагать, что с ним в комнате будет холоднее. Специальные отверстия в нем позволят свободно проникать теплому воздуху в комнату, тем самым нагревая и делая ее более комфортной.

Достаточно часто, во избежание проблем с ожогами у детей, взрослые прячут батареи за мебелью. Это крайне плохо влияет на теплообмен. Часть мебели поглощает в себя тепло, при этом мешает нормально циркулировать теплому воздуху, а с экраном этого никогда не случится. Подбирайте интересные варианты защиты для батарей в детской, тем самым значительно повышая безопасность помещения.

Дата размещения: 14-02-2018, 10:32


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика