Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Аренда дорожной фрезы – быстрое выполнение ремонта дорог

Аренда дорожной фрезы – быстрое выполнение ремонта дорогКачественный ремонт дорог невозможен без применения специальных технических средств, в том числе использования фрезы. В зависимости от объемов работ, сегодня возможна как аренда дорожной фрезы, так и ручной, обеспечивающей срез старого асфальта или дорожного полотна. Востребованность такой спецтехники обеспечивается популярностью ямочного ремонта дорог.

Ремонтные бригады существенно экономят, заменяя лишь частично некачественное асфальтное покрытие, но есть и вторая сторона медали. Такой ремонт обеспечивает лишь временное улучшение дорожного покрытия, но является наиболее оптимальным решением в ремонте дорог негосударственного значения, между малонаселенными пунктами. Нередко строительные компании отдают предпочтение усовершенствованным моделям бобкатов с навесной фрезой. Она способна справиться с небольшим объемом работ, поэтому чаще всего используется при ремонте участков на предприятиях или дорогах с малой проходимостью.

В каких случаях используется фреза?



Фреза используется не только при обработке ям, но и при удалении старой разметки. В таком случае срезаться лишь небольшой слой асфальта, не требующий своего восстановления. Такой тип техники также широко применяется при срезании колеи или впадин. Теперь есть возможность у каждой строительной компании или же частного лица на краткосрочной или долгосрочной перспективе воспользоваться услугами спецтехники, в том числе доступна аренда виброкатка, катка и бульдозера.

Воспользовавшись арендой фрез от этой компании, вы получаете:

  • Экономичность выполняемых работ;

  • Низкий уровень шума;

  • Точное удаление;

  • Качественные срезы;

  • Возможность дальнейшего применения срезанного материала.


  • Аренда дорожной фрезы действительно позволяет быстро выполнить ремонт дорог, сэкономив массу средств.

    Дата размещения: 4-02-2018, 23:29


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика