Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Ремонт дома: выбираем ИБП для техники в Москве

Ремонт дома: выбираем ИБП для техники в МосквеНаверное, нет ничего более страшного для фрилансера или человека, занимающегося ремонтом и строительством, чем внезапное отключение света тогда, когда работа почти закончена. Ведь порой ценность данных значительно превышает стоимость техники. К сожалению, о качестве распределительных и транспортирующих сетей в нашей стране остается только мечтать.

Постоянные перепады электричества, внезапные отключения и высокочастотные импульсы могут нанести непоправимый вред оборудованию, поэтому чтобы обезопасить себя от ненужных трат следует приобрести источник бесперебойного питания. Компьютер и периферийные устройства, такие как принтер, сканер и модем весьма чувствительны к перепадам электроэнергии. Стоит отметить, что установка ибп не доставит пользователю хлопот, если он будет четко следовать инструкции и рекомендациям производителя. Более подробную информацию вы сможете узнать в дилерском центре сети ИНЕЛТ в Казахстане или России.

Поэтому если в вашей местности наблюдаются периодические перебои, то бесперебойник просто необходим. Аппарат не только предоставляет время автономной работы, но и фильтрует и корректирует поступающее из сети напряжение. При отключении света у вас будет достаточно времени для того, чтобы сохранить данные и безопасно выключить компьютер. ИПБ также используют для защиты газовых котлов, которые реагируют на малейшие перепады электричества.

По мощности и техническим параметрам источники бесперебойного питания бывают следующих типов:

  • резервные устройства;

  • линейно-интерактивные аппараты;

  • двойного преобразования.


  • Резервный источник бесперебойного питания при отключении электроэнергии переводит работу всех подключенных устройств на альтернативный источник питания (аккумуляторная батарея или дополнительный внешний блок). Рассмотрите различные модели ups, представленные в каталоге, чтобы выбрать подходящий по цене и характеристикам вариант. Такие аппараты используются для обеспечения безопасности персональных компьютеров и мониторов.
    Линейно-интерактивные устройства не только предоставляют время автономной работы, но также и фильтруют поступающее из сети напряжение, если оно выходит за пределы установленной нормы. Данные модели используют для охраны серверного оборудования, медицинской чувствительной техники.

    При покупке следует правильно подобрать мощность ИПБ. Она должна соответствовать совокупному напряжению всех подключаемых устройств.

    Дата размещения: 10-01-2018, 10:19


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика