Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Немного о подъемных воротах

Немного о подъемных воротахТехнический прогресс неумолимо идет вперед, отсюда и рост требований ко всему окружающему. Если раньше всех устраивали распашные ворота, то сейчас уже нет, многие предпочитают автоматические подъемные ворота, что, кстати говоря, совсем не удивительно. Мало того, что эти ворота отличаются высоким уровнем герметичности, так они еще и полезную площадь не отнимают, не говоря уже о том, что они автоматические. Ниже мы рассказали об основных особенностях и преимуществах этих ворот. И еще, если вы в ближайшее время планируете установить подъемные ворота в своем гараже, советуем обратить внимание на интернет-магазин, представленный по адресу http://volga-roll34.ru/podemnie_vorota_v_garage. Там эти ворота продаются по сравнительно небольшой стоимости.

Особенности подъемных ворот



Начать тут надо, наверное, с того, что полотно этих ворот смещается не вправо или влево, а уходит аккурат под потолок по специально обустроенным для этого направляющим. Как вы, наверное, понимаете, благодаря этому экономится пространство гаража, не говоря уже о том, что вам не нужно фиксировать створки как в случае с распашными воротами. Короче говоря, одно удовольствие.

Управление такими воротами не отличается большими сложностями. Делается это посредством специального пульта. Достаточно просто нажать на нужную кнопку и полотно поднимется, то же касается и его спуска. Секции подъемных ворот надежно зафиксированы, отметим и то, что они отличаются высокой прочностью, то есть, взломать эти ворота очень непросто.

Достоинства подъемных ворот



В принципе с этими воротами все понятно и без лишних слов. Самое большое их достоинство в том, что они автоматические. Вам не надо тратить силы и время на то, чтобы их открыть и закрыть. Все что надо сделать, это просто нажать на кнопку пульта и немного подождать. Кстати, подъем и спуск полотна подъемных ворот происходит за довольно короткий промежуток времени. Короче говоря, ждать долго не нужно.

Мы уже упомянули о надежности этих конструкций и сейчас хотим остановиться на этом плюсе. Если просто, то злоумышленнику не удастся взломать полотно без использования специальных инструментов. Причем, молоток, лом и прочие подобные инструменты тут бессильны, нужна большая кувалда, а лучше болгарка. То есть, как вы понимаете, эти ворота являют собой очень неплохую защиту от незаконного проникновения.

Дата размещения: 7-12-2017, 16:54


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика