Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Немного о промышленных парогенераторах

Немного о промышленных парогенераторахВ этой статье мы рассказали о том, что являют собой промышленные парогенераторы. Кстати говоря, эти установки имеют весьма и весьма широкую сферу применения. Отметим и то, что они отличаются высокой эффективностью, но обо всем по порядку. И да, так сказать, не отходя далеко от кассы, если вам нужен хороший промышленный парогенератор советуем обратиться на сайт, представленный по адресу termal.ru. Это официальный сайт компании «Термаль-Балтик», которая является производителем очень неплохих парогенераторов и других источников тепла и пара.

Сфера применения



Парогенераторы используются в очень многих делах. Тут, прежде всего, надо подметить, что надобность в этих установках зависит от множества моментов. Так, в частности это зависит от температуры воздуха, особенно в случаях, когда идет речь о производстве пищевой продукции и химическом производстве.

Парогенераторы используются:

• в пищевом производстве, в частности при производстве молочных продуктов, консервов, колбас и другой мясной промышленности;
• для обогрева воздуха в помещениях;
• в строительстве многоэтажных и малоэтажных зданий;
• в производстве и хранении горюче смазочных материалов;
• в производстве бумаги и других целлюлозно-бумажных изделий.

Наибольшее применение парогенераторы находят именно в пищевой промышленности, что и не удивительно, ведь производство продуктов питания требуется тепла и пара. Мы уже упомянули про термообработку молочных продуктов, кроме того парогенераторы применяются для термообработки рыбных изделий, при производстве сыров, а также в пивоварении и много когда еще.

Грамотный выбор парогенератора



Если вы хотите купить парогенератор, вам надо заранее определиться с несколькими важными моментами. Первым делом вам надо учесть мощность, которую потребляет парогенератор, чем вы располагаете. Понятное дело, эти установки работают не от солнечного света, тут необходимо электричество, либо жидкое топливо, есть и генераторы, работающие на твердом топливе. Потребляемая мощность варьируется в районе 100-1200 кВт. Само собой, чем более производителен генератор пара, тем больше он потребляет электричества. Короче говоря, вам надо грамотно определиться с тем, сколько пара вам будет нужно. Кроме того, необходимо заранее определиться с типом промышленного парогенератора, а также с его функциональностью и производительностью.

Дата размещения: 21-11-2017, 19:49


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика