Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Вертикальные радиаторы — как выбрать

Вертикальные радиаторы — как выбратьНаверняка каждый человек сталкивался с проблемой выбора радиатора. Особенно остро этот вопрос стоит после ремонта, когда хочется полностью изменить интерьер, внести что-то новое, современное в свой дом. Одним из таких новых веяний моды становится вертикальный радиатор отопления. На сегодняшний момент, такая конструкция батареи довольна популярна.

Основные типы



Вертикальные радиаторы изготавливаются из разных материалов и могут быть двух видов — напольные и настенные. Каждая конструкция имеет отличительные черты и прекрасно вписывается в интерьер. Выбирая вертикальный радиатор на сайте компании "NordHEAT", следует знать из какого материала он изготовлен.

Если решили купить стальной радиатор, то нужно знать, что они могут быть трубчатыми, секционными, панельными. Например, секционную вертикальную батарею можно установить в частном доме или квартире с центральным отоплением.

Необходимо будет рассчитать площадь помещения, чтобы точно знать сколько секций потребуется для создания благоприятного микроклимата. Панельные вертикальные изделия, смотрятся довольно необычно и задают стилевое решение. Они быстро нагреваются и отдают много тепла в результате в помещении очень тепло и комфортно.

Владелец частного дома, квартиры согласится, что тепло, это важный элемент в доме. Радиаторы имеют непосредственное значение и являются проводником тепла. Поэтому выбирая батареи разной конструкции, дизайнерского решения обязательно следует производить расчет.

Например, радиаторы отопления 200 мм готовы подарить тепло небольшому помещению, но не смогут нагреть просторную комнату. На сайте производителя и официального партнера Purmo, компании "NordHEAT", вы сможете заказать любой радиатор или приобрести готовое изделие. Высокий сервис обслуживания и гарантия качества гарантированы.

Дата размещения: 21-11-2017, 01:31


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика