Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Пластинчатые теплообменники Alfa Laval

Пластинчатые теплообменники Alfa LavalОтечественный рынок теплообменного оборудования в настоящий момент переполнен, из-за чего выбор оного представляет собой весьма сложную задачу. Правда, при этом нельзя не заметить, что среди большого ассортимента есть теплообменники, выделяющиеся своими высокими характеристиками. Мы имеем в виду, конечно же, прежде всего, пластинчатые теплообменники Alfa Laval. Кстати, купить их можно у компании, официальный сайт которой расположен по адресу https://sn22.ru/catalog/plastinchatie-teploobmenniki/alfa-laval/. Так вот, это пластинчатые теплообменники разборного типа. Они отличаются широкой сферой применения, высокой эффективностью и большим ассортиментом, но обо всем по порядку.

Для реализации каких задач применяются эти теплообменники



Первым делом, надо заметить, что теплообменники Alfa Laval используются для охлаждения и нагрева в системах кондиционирования и соответственно в системах отопления. Кроме того, это оборудование широко используется в системах охлаждения двигателей, а также в пищевом, и в частности в молочном производстве.

Но и это еще не все, используются они, в том числе и в нефтяной промышленности, на химическом производстве, при производстве медикаментов и даже на производстве электричества. Как мы и сказали, сфера применения этого теплообменного оборудования очень велика. И что важно, везде, абсолютно во всех случаях оно демонстрирует высочайшую эффективность при высоком уровне надежности.

Основные достоинства теплообменников Alfa Laval



Про сферу применения мы уже рассказали, она очень широкая и это, конечно же, можно отнести к достоинствам данного оборудования. Упомянем и о том, что оно отличается высоким уровнем эффективности, в том числе и что касается экономии на потреблении электроэнергии. Экономия колоссальна, особенно если говорить о длительной перспективе.

Кроме того, теплообменники этой марки отличаются простотой и быстротой ремонта и вообще легкостью в обслуживании. Не нужно быть академиком, чтобы поддерживать данный теплообменник в работоспособном состоянии. И да, ремонт этого оборудования хорош еще и тем, что он сравнительно дешев, по крайней мере, в тех случаях, когда не идет речь о каких-то серьезных поломках.

Нельзя не упомянуть и о очень длительном сроке службы теплообменников Alfa Laval, что то же является, по сути, неплохой экономией. И при всем при этом эти изделия находятся в средней ценовой категории.

Дата размещения: 27-10-2017, 13:28


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика