Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Аккумуляторные цепные пилы Husqvarna

Аккумуляторные цепные пилы HusqvarnaПопулярность аккумуляторных цепных пил стремительно растет, в связи с чем компания Husqvarna решила расширить свой модельный ряд этого инструмента. С 2017 года линейка включает в себя три модели. Первая, являющаяся новинкой этого сезона, - Husqvarna 120i, базовая модель, рассчитанная на пиление древесины в небольших объемах в условиях приусадебных участков и закрытых помещений, такая модель часто использует кровельная компания Благосвит Буд для своих нужд. Она ориентирована прежде всего на частных пользователей.

Вторая модель - Husqvarna 436U - предназначена для требовательных частных пользователей и озеленителей. Наконец, третья модель, также являющаяся новинкой этого года, Husqvarna 536U ХР,- профессиональная цепная пила, предназначенная для пиления в течение полного рабочего дня. У нее рекордно высокая скорость пи лени я (20 м/с), очень низкий уровень вибрации на рукоятках (на передней 2,5 м/сг, на задней 2.8 м/с2} и режущая система, способная оперативно пилить древесину диаметром более 30 см. Инструмент будет востребован садово-парковыми хозяйствами, управляющими компаниями и т.п.

Все модели питаются от литий-ионных аккумуляторов напряжением 36 В+ На моделях Husqvarna 536LI ХР и 436U аккумулятор устанавливается в инструмент горизонтально, что предотвращает попадание влаги в область контактов и позволяет эксплуатировать инструмент даже в дождь и снег, Также модели имеют функцию активного охлаждения аккумулятора, которая обеспечивает возможность длительной работы инструмента и увеличивает срок службы батареи. Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки, их нужно приобретать отдельно. Стоит отметить, что аккумуляторы Husqvarna заряжаются очень быстро. Так, BLi 200 (5,2А*ч /187 Вт-ч) полностью подзаряжается к следующему использованию за 50 минут, притом он рассчитан на 1500 циклов ^зарядка-разрядка».

Цепная пила - достаточно энергозатратный инструмент. Чтобы максимально эффективно экономить эту энергию, обеспечивая длительное время работы на одной зарядке, в линейке пил от Husqvarna устанавливаются бесщеточные двигатели (BLDC)P КПД которых превышает 90%. Панель управления на пилах имеет интуитивно понятный интерфейс, модели снабжены сенсорами включения инструмента и функцией экономии энергии аккумулятора до 20% (savETM). Пилы оснащены режущими системами с шагом З/8'mim, но с толщиной хвостовика 1,1 мм, что также позволяет экономить энергию аккумулятора за счет снижения сопротивления резанию.

У всех моделей предусмотрена система натяжения цепи без дополнительных инструментов, а также инерционный тормоз цепи, исключающий получение травмы пользователем в случае отскока пилы, Также модели имеют легко открываемую откидную крышку бака для смазки цепи, а смотровое окошко в баке упрощает контроль над уровнем масла. Аккумуляторные цепные пилы Husqvarna не только производительны, но и удобны в эксплуатации: отличаются компактным дизайном и продуманной эргономикой, в частности, узким корпусом и удобными рукоятками.

Аккумуляторные цепные пилы Husqvarna


Дата размещения: 25-09-2017, 00:11


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика