Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Преимущества болгарки Einhell в быту и для профессионального применения

Преимущества болгарки Einhell в быту и для профессионального примененияЭффективный распил и идеальная шлифовка (от обдирки до финальной полировки) – вот так вкратце можно охарактеризовать те функциональные возможности, которые может предложить угловая шлифмашина или сокращенно УШМ. Несмотря на народное название инструмента – болгарка, УШМ изначально была разработана и выпущена в серийное производство в Германии, на одном из известных производственных концернов. В наши дни болгарка как инструмент есть в ассортименте любого уважаемого бренда, в том числе, и у немецкой торговой марки, авторство которой принадлежит Йозефу Таннхуберу, – TM Einhell.

Малые и большие болгарки Einhell оригинального немецкого производства можно приобрести онлайн, посетив каталог столичного интернет-магазина, имеющего статус официального дилера бренда Энхель в Украине. Все предлагаемые УШМ Энхель предлагаются с прямой заводской гарантией и обслуживанием в местном авторизованном сервисном центре.

Здесь же можно подобрать разнообразные варианты требуемой оснастки:

  • Круги, сплошные и сегментированные, для резки по металлу. Основной элемент такой оснастки – острая кромка, как очевидно, она может быть сплошной или сегментированной (с выемками).

  • Алмазные круги (для любых неметаллических заготовок).

  • Шлифовальные (полировальные, обдирочные и зачистные) круги. Рабочая поверхность наружной боковой стороны – вот что важно в такой оснастке, которая может быть выпуклой или вогнутой.


  • В модельном ряду немецкого бренда Einhell отсутствуют такие стандарты, как средние болгарки со 150- и 180-сантиметровой оснасткой, но предлагается большое разнообразие малых и больших болгарок Энхель с диаметром диска:

  • 115/125 мм

  • 230 мм.


  • Это сделано с целью сделать на заводском производстве основной акцент на разработку и усовершенствование самых ходовых версий болгарок.

    Малые болгарки Энхель 115 и 125 мм



    Для распила небольших заготовок, шлифовальных работ на небольших поверхностях оптимальным выбором станет модель болгарки Einhell с оснасткой 115 или 125 мм. Это класс так называемых малых болгарок. Немецкие УШМ Энхель малого типа выпускаются с электромоторами с мощностью от 500 до 1100 Вт. В некоторых моделях есть регулировка числа оборотов, что удобно для установки оптимального режима при работе с заготовками из разных материалов.

    Большие УШМ Einhell 230 мм



    Для мощных работ, например, для создания ниши в бетонной стене, вам лучше воспользоваться большой болгаркой Энхель с максимальным диаметром оснастки 230 мм. Большая болгарка Энхель будет удобнее и эффективнее для шлифовки больших поверхностей. Мощность больших УШМ Einhell находится в диапазоне 2–2,35 кВт, регулировки числа оборотов в современном ассортименте, предлагаемом в Украине, в настоящее время нет.

    Дата размещения: 10-05-2017, 20:38


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика